Ребенка забили дома черенком от метлы

Члены семьи до смерти избили девятилетнего мальчика.

Ребенка решили проучить за то, что он отказался готовить уроки.

Девятилетний мальчик отказался делать уроки. За это его решили жестоко наказать. В качестве аргумента выбрали черенок от метлы.

Как сообщают полицейские, во время убийства в доме были старший брат ребенка, сестра и сводная сестра. Их уже задержали.

По словам правоохранителей, в тот день мать семейства была в командировке. Однако, она всегда активно поощряла избиения, если малыш отказывался выполнять домашнее задание.

Вопреки ее отсутствию в момент совершения преступления, ее тоже арестовали.

Паталогоанатомы сообщили, что мальчик умер из-за остановки сердца. Причиной стали «множественные побои, нанесенные тупым предметом, преимущественно по ногам».

страх, насилие, избиение

Главный подозреваемый в убийстве – 19-летний брат жертвы.

Жуткое происшествие произошло во французском городе Мюлуза на северо-востоке страны, сообщает ВВС.

Ранее мы сообщали, что на Кировоградщине полицейские похитили и избили школьника, перепутав его с преступником.

Около 18:00 мама попросила 16-летнего Алексея забрать младшего брата с тренировки. Но к спортшколе парень так и не дошел. Соседи позвонили родителям и рассказали, что их сына бросили в авто мужчины в штатском и увезли в неизвестном направлении.

Шторм выбросил на пляж в Одессе крупную «добычу»: ее охраняют пограничники и СБУ, подробности и кадры

Мужчины были в штатском и парень, который шел по улице, подумал, что его хотят ограбить. Поэтому изо всех сил побежал от преследователей, но они его догнали.

«Повалили. Вот здесь, на этом месте, и начали бить, потому что не могли мне руки связать. Связали руки, подняли, посадили в машины и увезли», — рассказывает юноша.

Крики мальчика услышали жители близлежащих домов и позвонили родным. Они сразу прибежали на место похищения. А еще через полчаса туда же привезли их сына.

«Муж сразу же подбежал к этим людям. Они начали извиняться. «Мы не того человека схватили. Мы искали угонщика автомобиля и так получилось, что ваш ребенок попалась…», — рассказывает мама потерпевшего.

Уже дома мама заметила, что сын весь в синяках и ссадинах и написала заявление в полицию.

Напомним, полицейские подрались с «евробляхерами».

Как писала Politeka, пьяный СБУшник избил полицейского: мужчина в больнице.

Также Politeka сообщала, полицейские жестоко расправились с беззащитным инвалидом: повалили и начали избивать. Об инциденте рассказала его мать. Это произошло в оккупированном Крыму.