В столице забили тревогу из-за злоумышленника, который похищает детей

Данную информацию уже подтвердили в отделе коммуникации Национальной полиции Киева.

Отмечается, что силовикам известно имя злоумышленника, но до сих пор не установлено место его нахождения.

полиция

34-летний сумасшедший Дмитрий Евгеньевич Овчаренко поставил на уши весь Киев: похитил троих мальчиков из дому, где они жили, и ушел с ними в неизвестном направлении. Несмотря на все усилия, правоохранителям пока не удалось выйти на преступника.

В отделе коммуникации сообщили, что сейчас активно занимаются розыском следующих детей: 14-летнего Максима Акаемова, 7-летнего Егора Акаемова и четырехлетнего Тихона Овчаренко.

Вероятнее всего, последняя жертва имеет родственные связи с похитителем, но полицейские не уточнили эту информацию.

Силовики просят обращаться на линию 102, если вы видели этого человека или располагаете хоть какой-нибудь информацией о том, где сейчас могут находиться пропавшие дети.

Напоминаем, более суток местные жители и полиция усердно искали пропавшую 15-летнюю студентку архитектурного колледжа Алису О, однако живой ее найти, к сожалению, было не суждено. Как известно, ее тело было обнаружено в лесопосадке неподалеку от поселка Покотиловка Харьковской области 3 ноября.

Заключения экспертов подтвердили страшные предположения относительно участи девушки: Алиса была изнасилована, а потом задушена. В Покотиловку Алиса приехала с мамой и младшей сестренкой Алиной совсем недавно, около 2 лет назад. О девочке местные отзывались положительно: спокойный ребенок, приветливый.

Известно, что в день убийства, Алиса собиралась ехать в Харьков на учебу на электричке. Примерно в семь утра девочка вышла из дому. До станции нужно было пройти по дорожке, проложенной сквозь заросли, потом перейти через трассу.

Молодая пассия министра Розенко откровенно рассказала об их отношениях: Я постоянно ржала

Напомним, под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки.

Как сообщала Politeka, найдены виновники гибели харьковской школьницы.

Также Politeka писала, что появились новые подробности по делу пропавшей на День Независимости девушки.