Полузащитника российской молодежной команды «Локомотив» Алексея Ломакина нашли мертвым спустя два дня после пропажи

Информацию об этом подтвердил источник, знакомый с ситуацией.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

По словам источника, спортсмена обнаружили в воскресенье, 2 декабря, в Москве. «Нашли уже. Все плохо», — сказал собеседник и на вопрос, мертв ли Ломакин, ответил: «Да».

Ранее в СМИ появилась информация, что Ломакин пропал 30 ноября. Мать спортсмена рассказала, что ее сын уехал на медицинские процедуры в ДЦ ФК «Локомотив», переночевал там, а потом перестал выходить на связь.

Найдено тело командующего флотом: первые подробности происшествия

Накануне был обнаружен телефон Ломакина. Он оставил его в такси вместе с рюкзаком. В автомобиле он ехал с другом, который рассказал, что они вместе употребляли спиртные напитки.

Алексей Ломакин — воспитанник футбольного клуба «Локомотив». В текущем сезоне он провел три матча в молодежном первенстве.

Как сообщалось ранее, в России в отеле Four Seasons на Красной площади, который находится рядом со зданием Кремля, нашли мертвым одного из гостей. Он отравился паленым алкоголем. Это очень дорогой отель, стоит он в ста метрах от Кремля.

Погибшил оказался — 39-летний Игорь Санин. Он бизнесмен из Минска, прилетел в Москву на несколько дней порешать вопросы.

Чертовщина какая-то: сотрудник музея Булгакова таинственно исчез, все подробности и фото

Ранее мы писали о том, кто и почему зверски взорвал известную журналистку.

Расследование гибели известной журналистки Дафны Каруаны Галиции продолжается. Журналистка, которая занималась расследованиями коррупции чиновников и должностных лиц в рамках «Панамского досье», была взорвана в ее собственном автомобиле более года тому назад.

Напомним, еще одно жуткое самоубийство произошло в Британии.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы — все закончилось очень печально.

По материалам «360»