Жуткое чрезвычайное происшествие произошло с ребенком, который погиб из-за стиральной машинки

Отмечается, что 9-летний мальчик долгое время находился запертым в стиральной машинке и задохнулся.

Его бездыханное тело обнаружила мама.

скорая помощь РФ

Известно, что жуткий инцидент произошел в городе Елизово (Камчатка).

«В ходе осмотра квартиры, в которой проживал мальчик, следов, свидетельствующих о его насильственной смерти, не обнаружено. Смерть мальчика наступила в результате асфиксии в условиях замкнутого пространства. На теле обнаружены телесные повреждения, возможно, образовавшиеся в результате взаимодействия с выступающими частями барабана стиральной машинки», — говорится в сообщении, которое было обнародовано Следственным комитетом региона.

Также сообщается, что погибший ребенок в злополучный день находился один дома, а дверь была закрыта изнутри. Как рассказали его родственники, ранее мальчик уже забирался в стиральную машину.

Сейчас проводятся следственные действия, решается вопрос о назначении ряда криминалистических экспертиз. Кроме этого, специалистами будет дана надлежащая правовая оценка действиям или бездействию органов профилактики.

Ранее мы сообщали о том, что под Харьковом нашли пропавшую школьницу, но было уже поздно.  В субботу, 3 ноября, в Харьковской области нашли тело 15-летней Алисы Онищук. Труп школьницы был обнаружен в лесополосе около поселка Покотиловка.

Как выяснилось, накануне об исчезновении Алисы сообщила ее 42-летняя мать. Жительница поселка Бабаи обратилась в полицию после того, как ее дочь не вернулась домой из колледжа, расположенного в Харькове.

Черный день для украинского шоу-бизнеса: ушел из жизни настоящий профессионал

Напомним, под Киевом школьница на ходу выпала из маршрутки.

Как сообщала Politeka, найдены виновники гибели харьковской школьницы.

Также Politeka писала, что появились новые подробности по делу пропавшей на День Независимости девушки.

Источник: gubdaily