Стали известны шокирующие новости о смерти известного музыканта Евгения Осина, родные были поражены

Сестра Евгения рассказывала, что не смотря на разные обстоятельства или занятость, Женя всегда отвечал ей на телефонные звонки. Девушка решила поведать о том ужасном моменте, когда ее брат сутки не брал трубку.

Альбина решила приехать к Жене и узнать, почему тот не отвечает на послания сестры. Около 20 минут женщина пыталась достучаться в дверь, пока не решила своим ключом открыть квартиру и войти без разрешения. Она вспоминала, что артист не любил, когда таким образом входили к нему домой, но тут Альбина почувствовала беду. «Увы, так и было», — сказала женщина.

Когда она нашла Осина, на диване лежало бездыханное тело. Первым делом родственница вызвала скорую помощь, но врачи ей констатировали смерть — артист лежал мертвым уже сутки.

Сестра Осина рассказала журналу «Тайны звезд», что обнаружила лежащего брата с рюмкой в руке. Тело музыканта за это время успело одеревенеть, по этому вытащить стакан из мертвых окостенелых пальцев удалось с большим трудом. В гроб Осина так и положили в такой позе, где рука держала стакан.

Стоит напомнить, что музыкант Евгений Осин скончался 17 ноября. Мертвым его обнаружили в квартире в Москве, расположенной по улице Демьяна Бедного возле станции метро «Полежаевская». Причину смерти специалисты не выявили, однако, по предварительным данным, у мужчины остановилось сердце из-за непрерывного бесконтрольного употребления спиртных напитков. Артист известен своей песней «Плачет девочка в автомате».

Недавно стало известно, что в ночь на 5 декабря умер известный народный артист Украины, актер театра. Об этом сообщил его коллега Борис Курицын.

Николай Рушковский умер на 93-ем году жизни в ночь на 5 декабря. «Он после операции ушел. Ему делали довольно простую операцию на ноге. У него все проблемы были некритического характера, соответствующие его возрасту, с которыми он спокойно выходил (на сцену). И сейчас он планировал снова через несколько месяцев выйти на сцену», — отметил он.

Напомним, дочь покойной легенды 90-х написала для отца трогательную песню

Как сообщала Politeka, затравленная дочь легендарного российского певца излила душу: Вы не знаете через что прошла моя семья

Также Politeka писала, что Аллу Пугачеву раскритиковали за ее музыку