Жена преступника набросилась на продавщицу

В ТРЦ «Глобал UA», что в Житомире, покупатель с ножом набросился на продавца одного из магазинов одежды.

О кровавом происшествии сообщили в полиции.

«Возник конфликт между покупателем и владельцем одного из бутиков. Конфликт перерос в драку, во время которой один из мужчин (клиент) применил нож, ранив другого (владельца магазина). Сейчас одному из них оказывают медицинскую помощь, других участников конфликта доставили в Житомирский отдел полиции», — сообщила представитель Нацполиции города Анна Ващенко.

По словам очевидцев происшествия, жена нападавшего также не осталась в стороне потасовки. Женщина набросилась на продавщицу и стала бить ее головой о стеклянную дверь магазина.

Преступника скрутили прохожие.

Посетители ТРЦ скрутили преступника и держали его до приезда полиции.

«Посетители ТРЦ сами скрутили преступника и держали его до приезда полиции! Ребятам большой респект! Потому что если б не они — жертв размахивающего ножом пьяного посетителя могло бы быть значительно больше!», — поделилась очевидец событий Ольга Орехова

Также женщина отметила, что нападавший был пьян и вел себя вызывающе. По словам женщины, причиной конфликта послужила просьба продавца не прислоняться к стойке.

«Тот сразу выхватил нож и пырнул его прямо в лицо, убл*док», — рассказала Орехова.

Ранее мы сообщали о том, что в столичном хосписе пьяный рецидивист всадил нож в грудь парня.

22-летний маньяк, державший в страхе весь город, сделал сенсационное признание: видео

«Преступление произошло в хостеле на улице Алматинской. В результате конфликта во время застолья правонарушитель ударил ножом постояльца общежития», — сообщили в полиции.

По словам правоохранителей, комнате хостела компания решила отдохнуть за столом. Спустя некоторое время, отдых перерос в драку между 44-летним уроженцем Луганской области и 24-летним жителем Кировоградской области.

Во время потасовки один из собутыльников выхватил нож и ударил соперника в грудь. Очевидцы резни вызвали в хостел медиков для 24-летнего пострадавшего, а также позвонили в полицию.

Напомним, иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу

Как писала Politeka, директор расправился с подчиненным, чтобы не платить зарплату.

Также Politeka писала, что у ребенка от побоев остановилось сердце: мать активно поощряла «наказание».