Вчера, 6 декабря, полицейским удалось задержать подозреваемого в серии нападений на женщин
Первое нападение преступник - 22-летний Артем Семенов — совершил еще 30 ноября. Уже на следующий день — второе. Спустя некоторое время стало известно о третьем нападении. Парень подстерегал жертву в вечернее время в относительно безлюдном месте, нападал со спины — ударял ножом и убегал. В городе началась паника.
После ряда преступлений молодой человек предпочел податься в бега, на попутках и блаблакаре он попытался добраться до Москвы. Добрался. Только в дороге один из водителей опознал преступника и сообщил о необычном пассажире в полицию. На одном из столичных вокзалов Артема и задержали.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Украина поразила одну из составляющих ядерной триады РФ: «Процесс идет в верном направлении»
"У Дмитрия осталось три дочери и сын": на коленях провели в последний путь украинского Героя, фото
«Это безумие! Можно потерять ребят»: военный высказался о запрете в Бахмуте
Назван самый худший вариант в случае провального контрнаступления ВСУ: «Есть один шанс»
«Я нападал на людей с ножом. Я думал над тем, что моя девушка мне изменяет с другом, и я напивался сильно и в таком состоянии делал все это», — рассказал задержанный в Москве тольяттинский «маньяк».
Официальный представитель МВД России Ирина Волк сообщила, что по факту преступлений возбуждены уголовные дела по ч. 2 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
Напомним, в Украине из тюрьмы освободился настоящий зверь, новой жертвой стала маленькая девочка.
Как сообщала Politeka, ушел из жизни человек, который поймал Чикатило.
Также Politeka писала, что сказал маньяк, лишивший жизни десятки детей, перед тем, как отправиться в ад.