В студенческом общежитии был найден мертвым 17-летний студент: трагедия ужаснула всех

По сообщению в группе «ХПИ Online» в Telegram стало известно, что в  Харькове в общежитии НТУ «ХПИ» обнаружили тело студента.

Как сообщается, парня нашла вахтерша, которой позвонила встревоженная мать студента.

По словам свидетелей, мама звонила своему сыну -студенту и не могла дозвониться. После безрезультатных попыток выйти с ним на связь женщины была вынуждена связаться с вахтершей общежития.

Вахтерша после нескольких попыток достучаться юноше открыла дверь своим ключом и обнаружила студента мертвым.

Очевидцы утверждают, что 17-летний парень при жизни болел и жил в комнате один. В пресс-службе полиции сообщили, что следователь открыл уголовное производство по статье 115 УК Украины («умышленное убийство») с пометкой «естественная смерть».

В ДТП под Киевом разбилась маршрутка: появилось видео из салона сразу после столкновения, кадры 18+

Ранее мы писали, что Ученые объяснили явление «света в конце тоннеля» перед смертью.В бесконечной погоне за ответами на вопросы о загробной жизни люди, которые пережили близкий к смерти опыт, могут предложить хоть какие-то подсказки.

Те, кто почувствовал на своем плече руку смерти, часто говорят о потусторонних событиях, в ходе которых они видят свет в конце длинного тоннеля, встречают умерших родственников или умерших домашних животных. Но несмотря на то, что все это звучит довольно причудливо и сверхъестественно, эксперты говорят, что наука может объяснить, почему люди все это видят и что происходит на самом деле.

Об этом пишет Newsweek, добавляя, что близкий к смерти опыт – это психологическое событие с мистическими элементами. Обычно он возникает у людей при смерти или под действием интенсивной физической или эмоциональной боли. Подобный эффект может также возникнуть после сердечного приступа или поражения мозга или же во время медитации или потери сознания из-за падения кровяного давления.

Явление достаточно распространенное. Треть людей, которые были близки к смерти, рассказывают, что переживали нечто подобное.

Напомним, школьницы спрыгнули с 11 этажа, полиция скрывает подробности.

Как сообщала Politeka, свадьба в Днепре закончилась трагедией: жених оказался в петле.

Также Politeka писала, что в Киеве роженица выпала из окна больницы.

Источник: ВГороде