Подросток открыл стрельбу в школе: «все закончилось быстро, но очень трагично»

Во время попытки проникнуть в здание средней школы нападающий-подросток сократил себе жизнь после перестрелки с полицейскими.

«Подросток застрелился в четверг в средней школе штата Индиана после перестрелки с офицерами, которые отреагировали на сообщение о появлении (в помещении школы – ред.) вероятного стрелка», — отметили в полиции.

Инцидент произошел в школе имени Дэвида Денниса в городке Ричмонд, в 110 км от столицы штата Индиана, города Индианаполис.

Страсбургский стрелок ликвидирован: появилось фото и первые подробности

В Страсбурге полиция ликвидировала террориста, который 2 дня назад устроил жуткую стрельбу на рождественской ярмарке. О ликвидации подозреваемого правоохранители сообщили в четверг, 13 декабря.

Известно, что он был застрелен в ходе спецоперации.

На Донбассе оккупанты за сутки 22 раза нарушили “тишину”, двое бойцов погибли

Российские оккупационные войска в течение четверга 22 раза нарушили режим прекращения огня. Противник и далее применяет вооружение, запрещенное Минскими соглашениями.

«Пьяная» елка довела украинцев до истерики: фото уставшей и перекошенной красавицы

В результате боевых действий двое украинских военных погибли. По данным разведки, 13 декабря трое оккупантов были уничтожены, еще четверо получили ранения.

В роддоме разгорелась трагедия: «Собиралась на рождение внучки, а пришлось хоронить дочь»

В двойной смерти обвиняют врачей родственники умершей на Житомирщине роженицы.

Они уверены, что медики сначала упустили панкреатит, а потом затянули с кесаревым сечением.

Мать 24-летней Марины плачет, потому что хотела приехать из Италии на рождение внучки, а пришлось лететь на похороны дочери. Известие о двойной трагедии женщина получила в свой день рождения.

ЕС решил наказать Кремль, принято важное решение: «Единогласно»

По итогам саммита Европейского союза было решено продлить экономические санкции против России еще на полгода. Об этом объявил президент Европейского совета Дональд Туск.

российские санкции против Украины

По его словам, данное решение продиктовано тем, что Россия не предпринимает никаких видимых шагов для достижения прогресса в реализации Минских соглашений.

Напомним, украинцы потеряют ресурсы Азовского моря уже в следующем году.

Как сообщала Politeka, Украина получила новое летальное оружие.

Также Politeka писала, что ООН вынесла приговор России за вторжение в Крым.