Депутат рассказал о конфликте с пьяной компанией в электричке

Об этом сообщает депутат Фастова Виктор Гарвона на своей странице в Facebook.

Он написал, что ехал в поезде в 21:30 в Фастов. Вместе с ним в вагоне также туда направлялась и пьяная компания, которая кричала и мешала другим пассажирам.

“Когда одна из “быков” пошел в вагон с зажженной сигаретой, я не выдержал и вытолкал его в тамбур. За него вступились пьяные товарищи по уму, за меня – другие пассажиры. Началась толкотня. “Быки” грузили меня каким-то Соколовым с ментовки, что я пожалею, что с ними связался. “Быки” стали рвать стоп-кран и крушить салон”, – написал депутат.

Также он подчеркнул, что вызвал полицию, однако та на вызов так и не приехала. Самому нардепу пришлось выйти из электрички раньше своей остановки. Не доехав до своей остановки вышли и другие пассажиры.

Депутат считает, что электрички в такое время следует отменить, ведь на них в основном ездят такие “быки”, с которыми ему пришлось столкнуться. Взамен Гарвона предложил добавить поезда в час пик.

Напомним, 13 декабря, под Киевом в районе населенного пункта Клавдиево на электрические провода упало дерево, из-за чего было спровоцировано затруднение движения по железной дороге.

Из-за непредвиденного чрезвычайного происшествия было остановлено движение.

В частности, из-за аварии в районе станции остановились поезда и пригородные электрички, следовавшие из Ирпенского направлении в столицу. Пассажирам пришлось искать других путей, как добраться на работу.

Нагадаємо, чоловік влаштував різанину в українському ТЦ, з’явилося жахливою відео.
Як повідомляла Politeka, Одеса опинилася в епіцентрі масштабних заворушень: добивали лежачих ногами і кийками.
Також Politeka писала, що підлітки по-звірячому побили школяра на камеру: били ногами і стрибали на голові.

Напомним, мужчина устроил резню в украинском ТЦ, появилось ошарашивающее видео.

Как сообщала Politeka, Одесса оказалась в эпицентре масштабных беспорядков: добивали лежачих ногами и дубинками.

Также Politeka писала, что подростки зверски избили школьника на камеру: били ногами и прыгали на голове.