В четверг, 13-го декабря на улице Воздушной, что на Левандовке произошла массовая драка, в результате которой ранения получили двое львовян

Как рассказал специалист отдела коммуникации ГУ Национальной полиции во Львовской области Юрий Голуб, информацию о массовой драке правоохранители получили около 20:50. На место происшествия сразу выехала следственно-оперативная группа и представители других служб.

Известно, что во время драки ранения получили двое львовян в возрасте 16 и 24 лет, которых госпитализировали в больницу. У юноши медики диагностировали ранение брюшной стенки, а у старшего — порез бедра.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 296 (ч.4) УК. Продолжается досудебное расследование, правоохранители устанавливают участников драки и обстоятельства происшествия.

Напомним, во Львове студенты двух колледжей чуть не поубивали друг друга на глазах у девушек.

30 ноября вечером сцепились ученик Львовского кооперативного колледжа экономики и права и студент «Львовской политехники». Об этом сообщил местным СМИ депутат городского совета Львова Игорь Зинкевич.

Так по информации уже предоставленной правоохранителями, драка разгорелась 30 ноября, примерно в 18 часов в общежитии Львовского кооперативного колледжа экономики и права. Семнадцатилетний ученик колледжа бросился на студента ЛНУ «Львовская политехника», старше себя на несколько лет.

Скандал Зеленского и Зианжи вышел на новый уровень: «появилось роковое решение»

Так молодой человек сильно порезал старшему шею ножом, после чего юношеская психика начала «сдавать» и он пытался свести счеты с жизнью. К счастью, оба живы, но в тяжелом состоянии в больнице. У одного из них диагностирован тяжелый резаную травму шеи. По факту драки будут разбираться в полиции, весьма вероятно, что ребят исключат из колледжей.

Как сообщала Politeka, угроза теракта во Львове: мужчина забежал в ресторан угрожал взорвать все.

Politeka ранее писала, расправа над украинцем в ​​Италии: Отец раскрыл детали трагедии, руки сына уже были синими.

Напомним, скандальную львовскую журналистку депортировали из России: известны последствия.

Источник: 032.ua