Школьники жестоко избили новенького мальчика, который недавно перевелся в их учебное заведение

Как сообщается в Telegram-канале LIFE SHOT, на четвертый день учебы в новой школе подросток подвергся жестокому избиению со стороны девятиклассников из параллельного класса.

После школы целая группа подростков набросилась на новенького и начала избивать его. При этом после того как мальчик упал на землю, его продолжали избивать ногами по голове, а некоторые нападавшие даже прыгали ему на голову всем своим весом.

Подростки избили школьника до полусмерти, после чего оставили его лежать в снегу. Скорую вызвали уже очевидцы. Школьник получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму, из-за чего неделю провел в больнице.

Жуткий инцидент произошел в России, в городе Новошахтинск Ростовской области.

Мама пропавшей Дианы Хриненко молит о помощи, готовится судьбоносный вердикт: Отпустите, пожалуйста, мою дочь

«Это были ребята с параллельного класса. Сказали, что после школы встретимся и поговорим на футбольном поле. Я пришел туда, там меня ждали они. Меня попросили снять куртку, но я ее оставил — знал, что будет драка и подумал, что так будет мягче падать. Я спрашивал у него: «Хоть скажи за что?» Спрашивал его постоянно, он не отвечал… Я очнулся на какой-то скамейке, ничего не помнил, и было холодно», — рассказал сам пострадавший.

В свою очередь, другие ученики школы, знакомые с ситуацией, рассказали, что нападавшим не понравилась одежда новенького и именно это послужило причиной жестокого избиения.

«Нескольким девятиклассникам не понравилась одежда мальчика, который проучился 4 дня в нашей школе. Они позвали его на стадион и стали бить. Не думала, что в моей школе может произойти подобное», — рассказала одна из школьниц.

слева — пострадавший школьник, справа — его обидчик

По факту данного инцидента начата проверка, в полиции решают вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщали о том, что в Запорожье студентка на камеру жестоко избила свою лучшую подругу. Стали известны подробности случившегося. На днях в сети появилось видео, на котором студентка профессионально-технического училища жестоко избивает свою однокурсницу. Это происходило на глазах многих сверстников девушек, которые снимали избиение на видео.

Как выяснилось, девушки были лучшими подругами и вместе играли в волейбольной сборной. Точная причина конфликта не называется, однако, по словам родителей одной из девушек, студентки «не поделили» парня.

Напомним, под Одессой зверски замучили семью фермера, кадры.

Как сообщала Politeka, молодые парни избили участника АТО и откупились.

Также Politeka сообщала что священник избил жену-модель из-за теста в интернете.