Грузовой автомобиль устроил массовое ДТП под столицей

Как сообщается, авария произошла в районе населенного пункта Чабаны.

По информации СМИ, в результате происшествия пострадало сразу 7 транспортных средств.

дтп чабаны авария

дтп чабаны авария

Известно, что авария с участием грузовика DAF произошла вчера вечером, 15 декабря, на Одесской трассе возле Чабанов.

Очевидцы рассказывают, что грузовой автомобиль умудрился протаранить сразу шесть легковых автомобилей, которые стояли  на светофоре, в ожидании зеленого света.

Мужчина, который также видел момент аварии, рассказал, что фура из крайнего ряда поехала по диагонали и в этот момент врезалась в первые автомобили.  В результате аварии были разбиты четыре легковых авто: Opel Vectra, Renault Sandero, Volkswagen Tuareg, Mercedes ML350, а также микроавтобус Volkswagen Caravelle и маршрутка «Богдан».

Также отмечается, что маршрутка в момент ДТП была без пассажиров, поэтому обошлось без жертв. Ее водитель рассказал, что удар в момент аварии был такой силы, что пассажирский автобус развернуло на 90 градусов.

По информации журналистов, в результате массового ДТП были госпитализированы  в медицинское учреждение три человека: водитель фуры, женщина и маленькая девочка.

дтп чабаны авария

дтп чабаны авария

дтп чабаны авария

дтп чабаны авария

дтп чабаны авария

Ранее мы сообщали о кровавой аварии, которая произошла под Львовом. Как отмечают силовики, ЧП произошло в населенном пункте Ивано-Франково (Яворовский район). По информации, смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 16 декабря, в 03:10 на одном из участков трассы Львов-Краковец.

Пассажирский автобус «Неоплан» международного рейса Днепр-Згожелець, который двигался в сторону Львова под управлением 43-летнего жителя Киева, столкнулся с легковым автомобилем Volvo.

Таинственная трагедия разыгралась на станции в Антарктиде: «трупы нашел пилот»

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледенелые трассы превратились в ловушки для водителей.

Источник: Информатор