Появились детали жуткого транспортного происшествия под Львовом

Ранее сообщалось, что в ночь на 16 декабря под Львовом произошло крупное ДТП, в котором погибли четверо человек.

Также отмечалось, что в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля на месте от полученных травм скончались водитель и пассажиры легковушки.

дтп львовщина авария

Позже в сети появилась информация о трех погибших пассажирах, которые находились в Volvo в момент столкновения.

По информации, которая была обнародована пресс-службой Национальной академии сухопутных войск имени гетмана Петра Сагайдачного, в крупном ДТП насмерть разбились трое контрактников.

Отмечается, что солдаты Назарий Пастерук, Виктор Транков и Константин Прядеин служили по контракту в 184-м учебном центре академии. Кроме этого, академия обнародовала фото бойцов, погибших в страшном ДТП под Львовом.

Пастерук Транков Прядеин

Пастерук Транков Прядеин

Ранее мы сообщали о кровавой аварии, которая произошла под Львовом. Как отмечают силовики, ЧП произошло в населенном пункте Ивано-Франково (Яворовский район). По информации, смертельное ДТП произошло сегодня ночью, 16 декабря, в 03:10 на одном из участков трассы Львов-Краковец.

Пассажирский автобус «Неоплан» международного рейса Днепр-Згожелець, который двигался в сторону Львова под управлением 43-летнего жителя Киева, столкнулся с легковым автомобилем Volvo.

Удар был настолько сильным, что на месте транспортного происшествия от полученных травм скончались водитель и трое пассажиров легковушки, еще двоих было госпитализировано в медицинское учреждение. Отмечается, что на момент столкновения в автобусе было около 70 пассажиров, никто из них не пострадал.

Авиакатастрофа в Европе: «никто не выжил», первые кадры трагедии

Напомним, в столице трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, авто превратилось в факел на трассе под Киевом.

Также Politeka рассказывала, что в Украине обледенелые трассы превратились в ловушки для водителей.