Охранники столичного супермаркета поиздевались над посетителями

Соответствующую информацию обнародовало сообщество «Киев оперативный».

Отмечается, что инцидент произошел в киевском супермаркете Фора на остановке трамвая «Полевая».

скорая

Согласно информации, между посетителями и охранниками супермаркета возникла словесная перепалка, которая позже переросла в рукоприкладство.

«В магазине Фора, который находится на остановке трамвая Полевая, два молодых человека не хотели оплачивать товар, после чего работники магазина вызвали охрану. По приезду, работники этого агентства вели себя крайне агрессивно, а затем просто налетели на парней и начали избивать», — говорится в сообщении.

Также сообщается, когда охрана вывела потерпевших на улицу, то продолжила избивать посетителей и там.

В сообществе напомнили, что сотрудники охранных фирм не имеют никаких полномочий применять силу к обычным гражданам, а в случае каких-то нарушений обязаны вызвать полицейских

киев супермаркет

Ранее мы сообщали, что в скандале о расстреле посетителя в супермаркете Харькова всплыли новые факты. Отмечается, что на скандал в супермаркете отреагировало Государственное бюро расследований. Силовое ведомство решило выяснить, насколько законными были действия правоохранителя, открывшего смертельную стрельбу в магазине в среду, 5 декабря.

«Следователи Полтавского территориального управления ГБР изучат правомерность применения оружия сотрудником взвода охраны общественной безопасности Управления полиции охраны в Харьковской области, в результате чего погиб человек», — заявил директор Полтавского территориального управления ГБР Владимир Тимошко, , сфера деятельности которого распространяется на соседнюю Харьковскую область.

Рухнул самолет с россиянами, много жертв: подробности авиакатастрофы в столице

Напомним, в Киеве стрельба, введен оперативный план наивысшей степени.

Как сообщала Politeka, в России силовики расстреляли людей в машине за неповиновение.

Также Politeka писала, что во Львове охранник отправил на тот свет посетителя клуба.