На Волыни произошло жуткое ЧП с пассажирским автобусом

Отмечается, что инцидент произошел в ночь на Рождество, 25 декабря.

Пассажирский международный автобус, следовавший из Киева в Варшаву, внезапно загорелся во время пути.

пожар автобус

Известно, что возгорание произошло в передней части автобуса. О жутком чрезвычайном происшествии сообщил в социальных сетях один из пассажиров, которому чудом удалось выжить.

«Мы живы. Мы случайно проснулись… И случайно выжили благодаря Тому чьё это Рождество..  Не доезжая несколько километров до Ковеля, наш автобус компании «Ecolines» следующий из Киева в Варшаву, загорелся. Мы с Мариной сидели на первых местах на втором этаже, именно там где начало гореть.. Марина проснулась и разбудила меня, я начал орать пожар.. И мы спасли людей», — написал очевидец Евгений в своем Facebook

«Мы потеряли много ценных вещей, люди остались без документов и денег, но то такое, мы реально надышались продуктов горения пластика и роль играли секунды, и то что милостью Божьей проснулась Марина..  С Рождеством Христовым вас друзья.. Нам есть за что Его благодарить», — подытожил Евгений и опубликовал соответствующее видео с места происшествия.

Ранее мы сообщали о том, что пассажирский автобус на огромной скорости влетел в грузовик.  Автокатастрофа со множеством жертв произошла в понедельник, 24 декабря. Автобус на большой скорости столкнулся с грузовиком.

В результате аварии погибли как минимум 50 человек. Точное число пострадавших не называется. Жуткое ДТП произошло в Демократической Республике Конго на въезде в город Кисанту. По предварительным данным, автобус и грузовик столкнулись лоб в лоб. Причиной аварии стало значительное превышение скорости.

На трассе столкнулись десятки авто, много жертв: вокруг слезы и хаос, фото

Напомним, мужчина угнал автобус и направил его в толпу, дорога усыпана телами.

Как сообщала Politeka, младенца с ушибом головного мозга доставили в реанимацию после жуткого ДТП.

Также Politeka писала, что соратница Тимошенко разбилась в ДТП