Оккупанты пытаются переложить ответственность за ЧП на «украинских диверсантов»

Сообщается, что инцидент произошел в Пролетарском районе

Как известно, неизвестные подорвали центральную железобетонную опору железнодорожного моста через объездную автомобильную дорогу Славянск — Донецк — Мариуполь.

днр лнр донецк

Как сообщает так называемое «МЧС ДНР», в результате подрыва никто не пострадал, а на месте инцидента уже провели ремонтные работы.

«Для предотвращения возможного обрушения моста, осуществлена загрузка, транспортирование и установка трех фундаментных стаканов, одной железобетонной опоры, восьми фундаментных блоков, в межопорное пространство уложено 106 шпал. Установлен модуль для обогрева, привлеченного к работам личного состава», — уверяют оккупанты в Донецке

Движение поездов по мосту и транспортных средств под мостом на время было приостановлено.

При этом оккупационные войска сообщают, что еще до Нового года на 1137 км перегона Путепровод — Ханженково якобы были обезврежены три взрывные устройства.

донецк

Как сообщалось ранее, российская редакция телеканала Euronews попала в скандал, составив список выдающихся деятелей, ушедших в 2018 году

Перечислив действительно важные утраты для науки (Стивен Хокинг), литературы (Филип Рот), музыки (Арета Франклин, Шарль Азнавур, Монсеррат Кабалье), агентство неожиданно включило в список главаря донецких боевиков Александра Захарченко, убитого в августе 2018 года в оккупированном Донецке.

В пояснительной записке агентство признало, что Захарченко в этом списке, действительно, смотрится странно, но тем не менее редакционную статью было решено не исправлять.

В Виннице жестоко расправились с детьми: «душегубом оказался самый близкий человек», фото

Напомним, мы писали о жесткой подставе от покойного Захарченко.

Еще мы сообщали, что Россия бросила Донбасс на произвол судьбы.

Также politeka писала,  в России рассказали о подготовке Путина к третьей мировой, названы страны для вторжения.