Сенсация — женщина, 14 лет находящаяся в коме, родила мальчика

Внезапно для всех, коматозная, которая – только себе представить – 14 лет находилась в коме в больнице – родила сына.  В каком состоянии роженица и малыш сейчас, врачи хранят в тайне. Случай вопиющий, говорят последние.

Полиция же начала расследование, как она говорит, «предполагаемого» изнасилования. Воспользовался ли кто-то беспомощной больной и надругался над ней, возможно – кто-то из персонала, да и вообще, каким «способом» могла забеременеть, выносить и родить малыша коматозная – неизвестно. То есть, полицией рассматриваются всевозможные версии случая.

младенец новорожденный

Случай, который произошел в Аризоне, США потряс мировую общественность. Медики не констатировали подобных фактов.

Об этом пишет телеграм-канал 4chan.

Родные роженицы пока также не дают комментариев по поводу произошедшего.

Ранее также сообщалось о том, что женщина родила мальчика в самолете.

21-летняя жительница Конго Мусуамба Мичоукайембе родила ребенка на борту самолета Turkish Airlines на высоте 13 тысяч метров.

В это время лайнер, вылетевший в Турцию из Габона, пролетал над территорией Республики Нигер.

В полете у Мусуамбы неожиданно начались роды, которые пришлось принимать ее мужу.

Напомним, водном из городков Бразилии обнаружили мужчину, который родился еще в XIX веке.

руки

Стало известно, что в Бразилии живет мужчина, который родился 1900 году. 118-летнего долгожителя обнаружили в бразильском городе Итажуипи, штат Баия. Так если возраст долгожителя удастся подтвердить, он официально будет признан старейшим человеком в мире. Потому как он на два года старше 115-летней Канэ Танаки из Японии, считающейся старейшей жительницей планеты.

Биткоинов больше не будет: в мире криптовалют грядет настоящая революция

Долгожителя случайно нашел блогер, и теперь мужчина намерен собрать документы, которые необходимо предоставить Книге рекордов Гиннесса для официального подтверждения даты рождения Сантоса.

Жозе Феррейра дос Сантос (оригин. Jose Ferreira dos Santos – ред.) согласно свидетельству о рождении, родился девятого ноября 1900 года в селе Барракан, сейчас на этом месте располагается город Риу-Реал.

Известно, что Сантос 58 лет проработал на ферме до ухода на пенсию. Ему сейчас уже сложно стоять на ногах, но воспоминания о его жизни не оставляют:

В 1940 году женился на 20-летней Линдауре Роше ди Жезус (Lindaura Rocha de Jesus). Девушка была на 20 лет младше него и вышла замуж без разрешения родителей. «Мама очень на него злилась».

В 2013 году сообщалось о смерти 116-летнего японца Дзироэмона Кимуры, который родился в 1897 году. Он был внесен в Книгу рекордов Гиннесса как старейший человек в мире и старейший из когда-либо живших на Земле.

Напомним, суд отпустил опасного преступника

Politeka ранее сообщала о привычках, от которых надо отказаться во время беременности

Также Рoliteka сообщала о том, что украинка потеряла ребенка в роддоме