Известный футболист после вечеринки в честь дня рождения друга устроил серьезное ДТП

Он въехал в машину, в которой находилась беременная пассажирка.

Отличился защитник сборной Аргентины Алан Франко. ДТП он устроил в Буэнос-Айресе.

20-летняя Камила Каррера была на 7-м месяце беременности и ехала вместе со своим парнем в госпиталь. Девушка получила множество травм, самой серьезной из которых стал перелом ребра, и была госпитализирована. Отмечается, что ее ребенку ничего не угрожает.

алан франко

По словам некоторых очевидцев, Франко после аварии выбрасывал из своей машины банки из-под пива. Сторона пострадавшей утверждает, что игрок также попытался откупиться от полиции.

Авиакатастрофа в столице: найдено много трупов, погибли все, новые фото трагедии

Ранее мы рассказывали о том, что в субботу, 12 января, столичным полицейским пришлось погоняться по городу за пьяным сотрудником СТО на «евробляхе». Инцидент произошел в Соломенском районе Киева около 2:45 часов ночи. Правоохранители обратили внимание на Mercedes на «евробляхах», который ехал по дороге «змейкой».

Они подали водителю сигнал, чтобы тот остановился, но  он проигнорировал его и еще сильнее надавил на газ, попытавшись удрать от полицейских. Правоохранителям понадобилось пара минут, чтобы обогнать универсал и перекрыть дорогу лихачу.

После того, как нарушитель остановился, оказалось, что у него нет при себе никаких документов. Полицейские выяснили, что он работает на СТО, которое находится напротив Волынской оптовой базы, где Mercedes стоял на техобслуживании.

Напомним также, пьяного в хлам водителя Daewoo задержали в Харькове.

На записи видно, что мужчина еле стоит на ногах. Когда его снимали в салоне машины, он даже не мог внятно говорить. Позже стало известно, что перед этим мужчина попал в дорожно-транспортное происшествие. Он столкнулся с автомобилем «ВАЗ-217230» и скрылся с места происшествия.

Алан Франко

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.