Водителя, который еле держался на ногах, задержали на Салтовке

Пьяного в хлам водителя Daewoo задержали правоохранители на улице Гвардейцев-Широнинцев, 33. Соответствующее видео опубликовали в группе «СолнцеЛикий Харьков».

На записи видно, что мужчина еле стоит на ногах. Когда его снимали в салоне машины, он даже не мог внятно говорить. Позже стало известно, что перед этим мужчина попал в дорожно-транспортное происшествие. Он столкнулся с автомобилем «ВАЗ-217230» и скрылся с места происшествия.

В результате обошлось без пострадавших, а уже вскоре копы задержали лихача. Когда они проверили водителя на алкоголь, драгер показал 1,37 промилле, что в семь раз превышает допустимую норму.

Правоохранители составили на водителя три протокола: за совершение дорожно-транспортного происшествия, оставление места ДТП и вождение в нетрезвом состоянии.

В комментариях под видео пользователи негодуют.

«Бухой за рулем = убийца = от 5 лет и выше», «как он вообще машину завел в таком состоянии?», «Уверен, оно и в редкие дни трезвости выглядит и ведёт себя как урод. Деградация личности», «Лютая тварь, потенциальный убийца на дороге, к х…м права, пусть на своих ползает!!!», – пишут они.

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

Ранее мы рассказывали о том, что в субботу, 12 января, столичным полицейским пришлось погоняться по городу за пьяным сотрудником СТО на «евробляхе». Инцидент произошел в Соломенском районе Киева около 2:45 часов ночи. Правоохранители обратили внимание на Mercedes на «евробляхах», который ехал по дороге «змейкой».

Они подали водителю сигнал, чтобы тот остановился, но  он проигнорировал его и еще сильнее надавил на газ, попытавшись удрать от полицейских. Правоохранителям понадобилось пара минут, чтобы обогнать универсал и перекрыть дорогу лихачу.

После того, как нарушитель остановился, оказалось, что у него нет при себе никаких документов. Полицейские выяснили, что он работает на СТО, которое находится напротив Волынской оптовой базы, где Mercedes стоял на техобслуживании.

Напомним, авто протаранило церковь, много пострадавших.

Как сообщала Politeka, на Полтавщине перевернулся автобус с пассажирами.

Также Politeka писала, что в Днепре произошла трагедия на шоссе.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Копы задержали бухого в сопли ху$йлушу на Широнинцева 33, предварительно это тело совершило ДТП. #харьков #kharkiv #хуевыйхарьков #солнцеликийхарьков #солнцеликий

Gepostet von СолнцеЛикий Харьков am Montag, 14. Januar 2019