В Киеве молодой человек напал на полицейского и начал жестоко его избивать, подмога подъехала вовремя

Телесные повреждения полицейскому нанес 25-летний житель Киевской области. Ему избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.  Об этом в среду, 23 января, пишет Hyser.

Отмечается, что в управление полиции Святошинского района Киева поступил вызов о драке. На место выехал экипаж патрульных.

Как стало известно, в конфликте участвовали трое мужчин. В ходе разговора молодые люди нецензурно выражались и вели себя агрессивно. Патрульные пресекли правонарушение, однако во время задержания один из участников конфликта нанес полицейскому телесные повреждения.

полиция

Злоумышленника задержали. Им оказался ранее несудимый 25-летний житель Киевской области. Открыто уголовное дело. На данный момент мужчине объявлено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Трупы людей нашли в Одессе: первые детали трагедии

Ранее в Луцке погиб 22-летний полицейский Николай Трокун. Его тело обнаружили в трансформаторной будке. Первыми  тело сотрудника правоохранительных органов выявили сотрудники ЧАО «Волыньоблэнерго», пишут местные журналисты. Они приехали по адресу на проспекте Победы после того, как получили сообщение об аварийном отключении электроэнергии в районе моста над железнодорожным полотном. Там на подстанции и нашли труп. Также они констатировали взлом двери ЗТП.

Правоохранители, осмотрев тело, следов насильственной смерти не обнаружили. Предварительная причина гибели – удар током. Предполагают, что это мог быть несчастный случай. Сотрудники луцкого отдела полиции открыли уголовное производство за ч. 1 ст. 115 ККУ с пометкой «несчастный случай». Следствие продолжается.

задержание

Николай Трокун работал в Управлении защиты экономики в Волынской области. Соболезнование родным и близким по поводу утраты уже опубликовали на официальной странице учреждения.

Напомним, известный боксер устроил избиение полицейским: «Я защищался», видео.

Кристоф Деттингер избил сотрудников полиции во время акции протеста «желтых желетов» в Париже.

Как сообщала Politeka, полицейского жестоко избили в Одессе: все детали.

Известно, что трое молодых одесситов напали с кулаками на полицейского, пострадавший госпитализирован.

Также Politeka писала про убийство в супермаркете Харькова: таинственно исчезла главная улика.