У входа в одесские катакомбы были обнаружены два трупа

Находку выявил бездомный, который решил переночевать в катакомбах. Случилось это 21 января в районе Аркадии.

На место были вызваны спасатели и полиция. По предварительным данным удалось выяснить, что  неизвестные погибли давно, во время пожара и они были бездомными.

Сейчас на месте работает следственно–оперативная группа. Более детальные выводы специалисты смогут сделать после экспертизы.

Ранее сообщалось, в Одессе на поселке Котовского нашли человеческие останки, которые пролежали в земле 15 лет.

Во время проведения земляных работ на ул.Песчаная, рабочие обнаружили скелет.

«Землекопы, углубившись в почву, выкопали яму на 2 метра, где обнаружили под земляными слоями металлическую трубу, а в ней человеческие останки в виде скелета»,- пишет одесское издание.

Они сразу обратились за помощью к сотрудникам полиции, которые установили, что тело находилось под землей примерно 15 лет.

Теперь проводится расследование для установления причин смерти и личности человека, чьи скелетированные останки покоились в трубе на глубине в несколько метров.

Также сообщалось, в Николаеве коммунальщики после уборки обнаружили человеческие останки.

полиция

Сообщается, что работники коммунального предприятия «Николаевская ритуальная служба» во время уборки несанкционированной свалки на Терновском кладбище обнаружили человеческие останки, которые теперь требуют перезахоронения. Об этом сообщил директор «ритуального» предприятия Михаил Трофанюк.

«В процессе работ по ликвидации мусорного завала на Терновском кладбище были найдены не только казацкие кресты», — написал Трофанюк.

На сайте «Николаевская ритуальная служба» сообщается, что найденные в процессе уборки мусора останки теперь нужно захоронить.

Напомним,  жительница Одесской области обнаружила труп у себя в колодце.

Как сообщала Politeka, в Одессе поймали маньяка

Также Politeka писала, священника московского патриархата выгнали из храма в Одессе

Источник: 7 канал