Бойня в банке: людей жестоко расстреляли, много погибших

Пятеро человек погибли при стрельбе в отделении банка. Стрельбу в банке открыл 21-летний житель города. После этого он сам позвонил в полицию, заявив, что только что убил пятерых человек.

Инцидент произошел в отделении банка Suntrust в городе Себринг, штат Флорида, США.

В Украине появился новый опасный вирус

Новый и самый опасный вирус гриппа появился в Украине и уже атакует жителей одной из областей.

Звезда соцсетей разбилась насмерть, пытаясь сделать селфи в бикини: фото красотки

В Черниговской области циркулирует подтип А (H1N1) – самый опасный из вирусов гриппа. Как предполагает специалист, этот подтип вируса гриппа мог прийти в Черниговскую область из России, где он, возможно, циркулирует среди населения.

Президента отстранили от власти, новый глава государства выступил с заявлением

Глава парламента Венесуэлы и лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил, что с этого дня будет «исполняющим обязанности президента».

Он выступил перед тысячами сторонников оппозиции в день, когда в столице страны Каракасе и в других городах проходят массовые акции противников главы государства Николаса Мадуро.

Страны Америки одна за другой начали признавать лидера оппозиции Гуайдо президентом Венесуэлы.

хуан гуайдо

Массовые протесты охватили страну: уже 16 погибших, множество задержанных

В общей сложности в результате столкновений погибли 16 человек в венесуэльских  штатах Португеса, Баринас, Тачира, Каракасе, Амасонас, Боливар.

По данным главы неправительственной организации «Уголовный форум» Альфредо Ромеро, опубликованным в твиттере, всего 152 человека были арестованы с начала протестных акций в Венесуэле.

Ученые обнаружили страшную угрозу питьевой воде: «бомба замедленного действия»

Международная группа ученых выяснила, что влияние парникового эффекта, которое возникает из-за глобального потепления, оказывает негативное влияние на грунтовые воды. Этот процесс создает «бомбу замедленного действия», что может привести к непредсказуемым последствиям в ближайшем будущем.

Через сто лет только половина подземных вод может восполниться в новом режиме, в соответствии с изменившимся количеством и интенсивностью осадков.

По словам ученых, в ближайшем будущем из-за последствий глобального потепления некоторые регионы станут более влажными, а другие — сухими.

Напомним, что отравляет жизнь миллионов: в ВОЗ забили тревогу из-за глобальной угрозы.

Как сообщала Politeka, загрязнение воздуха вызывает серьезные изменения в работе сердца.

Также Politeka писала, как грязный воздух влияет на организм.