Жуткое ЧП с подростком шокировало жителей столицы

Данную информацию уже подтвердили местные правоохранители.

Отмечается, что страшный инцидент произошел вчера вечером, 24 января.

спичка поджог

Известно, что вчера в подъезде жилого дома по улице Берзарина в Москве 15-летний юноша, находясь совместно с двумя несовершеннолетними, получил ожоги 98% тела. На месте происшествия силовики обнаружили пустую канистру «с характерным для керосина запахом».

Уже позже стало известно, что несчастного ребенка, который сейчас находится на волосок от смерти, специально облили и подожгли. Злоумышленники якобы начали снимать происходящее на свои телефоны и смеяться с подростка, который горел в подъезде.

«Муж мой вышел из квартиры, когда этот парень уже вниз убежал, а тут дым карамыслом и канистра с каким-то веществом стоит. А рядом парни лет по 25. Он их спрашивает: что случилось? Они ему сказали, что загорелась проводка. А муж у меня электрик, открыл щиток, посмотрел и говорит: что вы мне тут придумываете-то? Они сразу в рассыпную и кинулись. А соседка наблюдала за этим ещё раньше, через глазок. Сама выйти побоялась — женщина молодая, а тут лбы здоровые. Говорит, что они его облили, подожгли, а сами начали на телефоны снимать, хохотать», — рассказала жительница дома, в котором подожгли 15-летнего ребенка.

«Он весь в прямом смысле этого слова как факел был. У подъезда были ребята, которые мусор вывозят, они догадались бросить его в снег и снегом же начали тушить. У одного парня даже рука загорелась, но, слава богу, быстро потушил», — отметила другая очевидица жуткого ЧП в Москве.

Также по информации СМИ, пострадавший ребенок успел прошептать врачам, что его облили керосином. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уголовное дело.

поджог

Ранее мы сообщали о том, что в российской школе начался настоящий ад. Так, ученик девятого класса Павел К. в поселке Абалаково Енисейского района Красноярского края пытался застрелить одноклассника в здании школы из охотничьего ружья.

«Мальчик с ружьем пришел на территорию школы, его в фойе встретил дежурный. Спросил, зачем он пришел, мальчик развернулся и вышел из здания. Через пять минут прибыл участковый. На улице школьник открыл стрельбу», — сказал представитель школьной администрации.

Путин получил нож в спину: в Кремле шокированы свержением Мадуро, «двинут войска»

Напомним, голодные обмороки школьников в России оказались правдой, учителя умоляют не выдавать их.

Как сообщала Politeka, дети не вернулись со школы под Киевом.

Также Politeka писала, что подростки жестоко расправились над женщиной и детьми.