Накануне в одесской аптеке произошло происшествие со стрельбой 

Как сообщает местная полиция, охранник в аптеке открыл стрельбу, когда фармацевт на месте продала один из препаратов посетителям без рецепта.

Стычка между охранниками аптеки и представителями общественной организации произошла в Киевском районе Одессы.

Об этом сообщает полиция Одесской области:

«Так по предварительной информации, активисты хотели приобрести препарат с содержанием кодеина без рецепта. По вызову фармацевтов, охранная фирма прибыла на место конфликта. Далее, охранники применили газ раздражающего действия и один из них совершил несколько выстрелов вверх из устройства травматического действия. Вследствие выстрелов никто не пострадал».

Главаря «ДНР» Захарченко заметили в неожиданном месте: «Это не первый случай», фото

В полиции уточнили, что на месте происшествия работала следственно-оперативная группа и сотрудники отдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков:

«Таблетки, приобретенные в аптеке, изъяты и будут направлены на экспертизу. По предварительной информации, конфликт произошел между представителями общественной организации, которые якобы приобрели в аптеке без рецепта кодеиносодержащий препарат, и работниками охранной фирмы, прибывшими по вызову фармацевтов», — уточнили в полиции.

Напомним, Одесса оказалась парализована из-за гололеда.

Южная Пальмира страдает от гололеда. Сообщается, что прошедший накануне дождь, а потом мороз превратили весь город настоящий каток. Ни по тротуарам невозможно передвигаться ни ехать на машинах по автодорогам.

Из-за гололеда в городе произошло рекордное количество дорожно-транспортных происшествий – за сутки около 80.

Полиция Одесской области на своей странице в социальной сети Facebook отметила, что очень сильно затруднено движение на автодорогах в южном направлении региона.

Полицейские обратились к водителям с настоятельной просьбой быть особо внимательными при движении и осторожными, соблюдать ПДД и, по возможности, воздержаться от поездок на автотранспорте.

Ранее сообщалось, в  Одессе разгорелся настоящий скандал из-за водителя маршрутки, который регулярно хамит ветерану АТО.

Об этом сообщают местные журналисты.

Так, участник боевых действий рассказал, что подвергается регулярным нападкам водителя маршрутки, когда едет в его автобусе.

Напомним, прогулка по побережью закончились трагедией: в Одессе девушку смыло в море.

Как сообщала Politeka, курорт накрыла разрушительная стихия, тела вылавливают из воды: фото и видео.

Также Politeka писала, сильнейший шторм разрушил одесский пляж