Народного депутата Владимира Куренного, который только в конце прошлого года принял присягу в Верховной Раде, ограбили под Киевом

Ограбление произошло на парковке возле гипермаркета в селе Ходосовка Киево-Святошинского района. О нем сообщают журналисты со ссылкой на источники в полиции Киевской области.

Как стало известно, в момент, когда Куренной сидел за рулем своего припаркованного Land Rover, неизвестный разбил правое переднее стекло машины. Прямо на глазах у нардепа грабитель забрал с пассажирского сидения его кожаную сумку, в который были документы, банковские карты, травматический пистолет «Форт» и телефон Nokia 3310.

Грабитель с добычей тут же сел в припаркованный неподалеку автомобиль Volkswagen и направился в направлении Обухова.

владимир куренной

По факту данного происшествия начато уголовное производство по ст. 186 ККУ — грабеж. Полиция ищет подозреваемых.

Отец Зеленского высказался о сыне-политике: «Я с Вовой поругался»

До этого мы рассказывали о том, что трое молодых парней дважды наведывались в гости к пожилой женщине. Во время последней встречи 97-летнюю пенсионерка получила тяжелейшие травмы. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МВД.

Инцидент произошел в селе Курсавка Ставропольского края. По данным следствия, впервые трое злодеев заходили к местной жительнице весной с предложением установить окна. Когда молодые люди ушли из дома, хозяйка не досчиталась исчезновение 120 тысяч рублей. Это около 50,5 тысяч гривен.

грабитель ограбление

Как сообщает полиция, второй визит преступной группы состоялся в январе текущего года. На этот раз они обошлись без напускной вежливости. Один из злодеев остался ждать на улице, а двое других насильно ворвались в дом и жестоко избили ветеранку ВОВ. Добыча оказалась куда скромнее — всего 20 тысяч рублей (около 8,4 тысяч гривен). Эту сумму владелица скопила на похороны. А также документы, включая паспорт.

Очевидцы отмечают, что пострадавшая абсолютно не сопротивлялась. Она была готова расстаться с деньгами в обмен на свою жизнь. «Не трогайте меня, я отдам вам все», — кричала пенсионерка злоумышленникам. Несмотря на мольбы, грабители продолжали наносить удары.

Напомним, ограбление банка превратилось в бойню: много жертв, среди них дети.

Как сообщала Politeka, пенсионер совершил дерзкое ограбление на Одесчине.

Также Politeka писала: россиянин провернул громкое ограбление в Европе.

Источник: УНН