Украинский парламентарий, машину которого ограбили под Киевом, озвучил неизвестные детали инцидента

Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

«К глубокому разочарованию этих отморозков, в сумке кроме лептопа и моих документов, ничего не было. Ну ещё оправа для очков и телефон Нокиа 3310, а также лекарства. Небогатый улов», — отметил он.

Более того, утверждает Владимир Куренной, сперва он подумал, что в «машине что-то взорвалось».

«Гораздо дороже некоторые эмоциональные неудобства. Честно говоря, первым делом я подумал, что у меня что то взорвалось в машине. И только позднее понял, что это убегает моя сумка. Нужно признать, что полиция прибыла очень быстро. И буквально через каких то пару часов мне сообщили, что документы и футляр с очками найдены. Воры их где то выбросили. Сейчас поеду забирать», — подчеркнул он.

Отдельного внимания, считает парламентарий, нужно уделить слуху про пистолет.

грабитель ограбление

«И последнее. Отдельные СМИ уже распространили чепуху, что украли пистолет. Это чушь. К сожалению, пистолета у меня с собой не было. А в сумке было разрешение на него. Слышали звон, но не знают где он», — подчеркнул он.

Как сообщалось ранее, народного депутата Владимира Куренного, который только в конце прошлого года принял присягу в Верховной Раде, ограбили под Киевом

Ограбление произошло на парковке возле гипермаркета в селе Ходосовка Киево-Святошинского района. О нем сообщают журналисты со ссылкой на источники в полиции Киевской области.

владимир куренной

Как стало известно, в момент, когда Куренной сидел за рулем своего припаркованного Land Rover, неизвестный разбил правое переднее стекло машины. Прямо на глазах у нардепа грабитель забрал с пассажирского сидения его кожаную сумку, в который были документы, банковские карты, травматический пистолет «Форт» и телефон Nokia 3310.

Грабитель с добычей тут же сел в припаркованный неподалеку автомобиль Volkswagen и направился в направлении Обухова.

Напомним, ограбление банка превратилось в бойню: много жертв, среди них дети.

Как сообщала Politeka, пенсионер совершил дерзкое ограбление на Одесчине.

Также Politeka писала: россиянин провернул громкое ограбление в Европе.