Под Киевом произошло очередное ДТП с фатальным исходом

Эту информацию подтвердила пресс-служба полиции Киевской области.

Сообщается, что авария случилась сегодня, 29 января, на трассе Одесса-Киев.

дтп авария

По информации силовиков, ДТП произошло ночью в районе населенный пунктов Гребинки и Мытница, которые расположены под Киевом.

Предварительно установлено: водитель транспортного средства Volkswagen Passat столкнулся с грузовым автомобилем DAF. После чего произошло столкновение еще с одной грузовиком Mercedes, под управлением иностранца.

По имеющемся данным, в результате столкновения 33-летний водитель и пассажир легковой машины погибли на месте аварии. Еще один пассажир легковушки получил травму головы и был госпитализирован.

В результате ДТП еще пострадал водитель-иностранец, которого также госпитализировали с травмами в медицинское учреждение. Сейчас полицейские опрашивают свидетелей, чтобы установить все подробности смертельной аварии.

дтп авария

Ранее мы сообщали о том, что смертельное ДТП забрало жизнь украинского военного. Военный контрактник погиб в результате столкновения двух военных грузовиков «Урала» и КамАЗа. Об этом сообщает пресс-служба Государственного бюро расследований на странице в Facebook.

«Следователи теруправления ГБР в Мелитополе под процессуальным руководством прокуратуры Херсонского гарнизона Южного региона расследуют уголовное производство по факту ДТП, в результате которого погиб военный», — говорится в сообщении.

Напомним, под Одессой разыгралась трагедия, есть жертвы

Как сообщала Politeka, украинский актер попал в роковую ДТП.

Также Politeka писала, что ДТП с военным автомобилем погубило семью.