Украинские контрразведчики ликвидировали засаду противника

Соответствующий пост появился в официальной сообществе «Операция объединенных сил» в социальной сети Фейсбук.

«В Объединенных силах постоянно идет боевая работа сил и средств ПВО, разведывательных органов и подразделений, несущих службу на наблюдательных постах и передовых позициях», — писалось в посте.

Поэтому, 29 января разведчики смогли найти тайник противника. Вражеская засада была обнаружена в ходе разведывательных мероприятий. Сообщается, что ликвидированы террористы были найдены на Докучаевск направлении.

Стоит заметить, что всех террористов были нейтрализованы, а оружие и другие средства, которые содержались в тайнике, конфискованы.

«29 января воины-разведчики из состава одной из воинских частей, выполняющих задачи на Докучаевск направлении, в ходе разведывательных мероприятий обнаружили вражескую засаду.

Умелыми действиями разведгруппы личный состав противника были нейтрализованы, а оставшиеся врагом образцы вооружения восторженно », — написали в заметке.

Отмечается, что все разведчики, которые принимали участие в выполнении задания, были представлены к наградам.

«За успешное выполнение боевой задачи личный состав разведывательной группы представлен к наградам.

Объединенные силы продолжают контролировать ситуацию и принимать меры по повышению устойчивости обороны и эффективного противодействия врагу », — написали в социальной сети.

Также важна поддержка, которую выразили пользователи украинским военным.

Напомним, что военные 93-й бригады «Холодный Яр» Вооруженных Сил Украины сбили Донбассе беспилотник оккупантов.

«Супердрон» — вовсе не супер или рассказ о том, как бойцы ВСУ поймали кустарную переработку боевиков.

«Супердрон» оказался кустарной переработкой китайского беспилотника «Фантом-4». Китайский изделие DJI боевики немного апгрейдили механизмом для сброса осколочных боеприпасов.

Сейчас среди оккупантов «такая мода», говорят украинские бойцы — террористы на Донбассе подражают боевиков ХАМАС и «Исламского государства» и пытаются с помощью беспилотников сбрасывать осколочные боеприпасы на пехотные позиции Вооруженных Сил Украины.

Еще сообщалось, что в течение текущих суток противник пять раз обстрелял позиции наших войск.

Также напомним, что интим-скандал в ВСУ получил неожиданное продолжение.

Еще сообщалось, что Степан Полторак рассказал, сколько военной техники доставят в ряды ВСУ.