Телеведущий горько скорбит о погибшей наследнице

Дочь известного российского журналиста долго боролась с болезнью. Однако организм не выдержал, и девушка скончалась в ночь на 31 января в американском городе Чикаго. Об этом сам отец рассказал в социальной сети Facebook.

72-летний Лев Новоженов сообщил о смерти своей дочери Александры. Молодая женщина жила и работала в США. Как ранее писали СМИ, 36-летняя художница страда от онкологического заболевания. Информацию о смерти дочери телеведущий узнал, находясь в Израиле.

«Шура меня просила о ней не писать. Я и не писал. И вот ее больше нет. А что же мне сейчас — ходить из угла в угол? И с кем говорить? И вот я пишу. Жизни ее было 36 лет. Любимая моя, драгоценная дочь. Саша Новоженова ушла из жизни минувшей ночью в городе Чикаго. Единственная её книга в соавторстве с Глебом Напреенко «Уроки визуального» номинирована на премию Александра Пятигорского. Нет слов как больно», — такой пост журналист оставил на своей стене.

Александра успела окончить Высшую академическую школу графического дизайна, изучала искусствоведение в МГУ. Долгое время она сотрудничала из США с известными российскими изданиями, посвященными искусству. Кроме того, дочь Новоженова вела собственный блог в Instagram, куда выкладывала свои рисунки.

Заставили насиловать себя бутылкой: школьницы устроили страшные пытки подруге, фото Можно заметить, что Александра готовилась к своей кончине. Это отразилось на её работах в социальной сети. Одна из них получила пророческую надпись: «Мне конец». При этом в основу изобразительного сюжета лег веселый человечек.

А 3 августа в Сумах трагически погибла известная украинская телеведущая. О трагедии рассказал сотрудник отдела коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Сумской области Владимир Крупецких.

Юлия Тютченко попала под поезд на участке железнодорожного пути «Сумы — Сумы -Товарная» в районе Голубых озер и улицы Героев Крут. Компания, в которой была телеведущая и ее муж, отдыхала загородом на природе. Затем женщина отправилась домой, а ее муж продолжил отдыхать. В результате сумчанка попала под пассажирский поезд, который нанес ей травмы, несовместимые с жизнью.

Напомним, погиб знаменитый телеведущий, писатель и повар Энтони Бурден которого обожали миллионы.

Как сообщала Politeka, озверевший российский телеведущий избил украинца в прямом эфире.

Также Politeka писала, что известный телеведущий заинтриговал интересным положением.