Загадочная – внезапная смерть репера Децла – артист пожаловался на боль перед случившейся трагедией

Известно, что ночью в ижевском кафе «POSH» скончался репер Децл.

Стали известны также подробности смерти артиста. Так очевидцы засвидетельствовали местной полиции, что перед смертью у Децла начали болеть кисти рук, а потом начался припадок. Музыканту пытались помочь около получаса, у гримерки толпилась куча людей — персонал, гости – люди были шокированы происходящим.

У полиции предварительная информация следующая:

«Курил, употреблял спиртное. Умер в курилке», — из телефонограммы, посланной МВД. Правоохранители намерены проводить проверку по факту смерти артиста.

Также сообщается, скорая помощь прибыла «быстро», однако врачам не удалось спасти музыканта.

Хозяин вечеринки клянётся, что никаких наркотиков на празднике не было, никакой особой еды Кирилл Толмацкий не заказывал, странно себя не вёл.

Кирилл Толмацкий скончался в возрасте 35 лет. Его смерть подтвердили отец и концертный директор.

Напомним, сегодня стало известно о кончине популярного российского артиста под псевдо Децл.

Российский исполнитель Кирилл Толмацкий, известный под псевдонимом Децл, ушел из жизни. Рэперу было всего 35 лет. У него остался 14-летний сын. Об этом сообщил в Facebook его отец продюсер Александр Толмацкий.

«Кирилла больше нет», — написал он. Официально причина смерти музыканта не называется.

«Сегодня ночью он выступал в Ижевске. После выступления пошел в гримерку, через несколько минут ему стало плохо. Предварительная информация – у него произошла остановка сердца, и он умер», — рассказал концертный директор рэпера Павел Беленец.

О смерти Децла также сообщается на его официальной странице ВКонтакте.

Кирилл Толмацкий — бывший участник коллектива «Bad B. Альянс». В его дискографии восемь студийных альбомов. Децл исполнил такие хиты, как «Вечеринка», «Слезы», «Письмо» и «Для тебя».

Мощный взрыв прогремел в Черном море: «все оцеплено», фото

Он окончил московскую Британскую международную школу, учился в Швейцарии. Свой дебютный трек «Пятница» рэпер записал с помощью отца, музыкального продюсера Александра Яковлевича, который продюсировал Децла в дальнейшем.

Напомним, что бывший бойфренд певицы Арианы Гранде — американский хип-хоп-исполнитель Мак Миллер — умер в возрасте 26 лет. Об этом сообщает портал TMZ.

Малкольм Джеймс Маккормик (настоящее имя Мака Миллера) был найден мертвым в своем доме в Сан-Фернандо в Калифорнии. Причина смерти, как утверждает издание, — передозировка наркотиками.

Напомним, легендарная украинка ушла из жизни.

Как сообщала Politeka, во Львове простились с легендарным соратником Бандеры.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый россиянин.