В Кемеровской области России автобус с людьми сорвался в обрыв

В результате ЧП погибли шесть человек, еще 16 пострадали

Авария произошла в городе Междуреченске в районе пяти часов утра по московскому времени. Автобус упал с дороги в обрыв высотой 40-45 метров. В салоне находились 22 человека — шахтеры, которые ехали на смену.

В СК РФ по Кемеровской области сообщили, что разбились шахтеры ПАЛ «Распадская».

На месте работают экстренные службы. Подробности устанавливаются.

В сети уже появились первые карды с места трагедии.

Как сообщалось ранее, смертельное ДТП под Калугой на обледенелой дороге унесло жизни семерых человек. Перевернулся на крышу автобус — звестно, что внутри был 41 человек, из них 16 взрослых, остальные дети.

Жуткая авария произошла на железной дороге в Ивано-Франковской области: первые подробности трагедии

Когда спасатели прибыли на место ЧП, констатировали, что несколько пассажиров зажало в самом автобусе. Сейчас информация о погибших уточняется. На месте работают несколько бригад «скорой», спасатели и полиция.

В перевернувшемся автобусе погибли трое взрослых, один ребенок.

Известно также, что автобус вез детскую танцевальную группу из города Ярцево Смоленской области в Калугу.

Напомним, 31 января, на трассе под Одессой произошло жуткое ДТП. Пресс-служба Главного управления Нацполиции по Одесской области сообщила первые подробности о причинах и жертвах происшествия.

В районе села Николаевка-Новороссийская Саратского района в ДТП попала маршрутка, выехавшая из Килии в областную столицу в 12:35. Виновником аварии считается водитель автомобиля BMW, выехавший на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с пассажирским микроавтобусом. Причина пока неустановлена. В полиции выяснили, что в ДТП также попал мопед.

В результате аварии 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Кроме того, погибла женщина, ехавшая внутри маршрутки.

Напомним, российские военные устроили жуткое ДТП в оккупированном Крыму.

Как сообщала Politeka, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших.

Также Politeka писала, что Зайцева попросилась домой, стали известны подробности последнего заседания по ДТП в Харькове.