Депутат оппозиционной партии стал участником ДТП 

Сегодня, 10 февраля, Сергей Жайворонок стал участником ДТП, в ходе которого разбил свой автомобиль.

В центре города не смогли разминуться два автомобиля – Renault Logan и Mitsubishi Lancer. За рулем последнего транспортного средства сидел депутат Николаевского горсовета Жайворонок.

И народный избранник и водитель другого автомобиля-участника происшествия уверяют, что правил дорожного движения не нарушали, а начали движение на зеленый сигнал светофора.

Дан Балан рассказал о своих чувствах к Кароль: «Это не для шоу»

Теперь в деле будет разбираться полиция. На место же происшествия приезжала карета «скорой». Медики оказывали помощь пассажиру, находившемуся в салоне авто Жайворонка. У пострадавшего по предварительному диагнозу­ черепно-мозговая травма.

К врачам обратился и сам депутат. Какие травмы у него, не сообщается. Однако известно, что отправиться в больницу он отказался.

Как сообщалось ранее, на территории непризнанной республики Абхазия (Грузия) произошло ДТП с жертвами. Виновными в происшествии оказались российские военные.

Так, военный страны-оккупанта на легковушке не справился с управлением на обледеневшей трассе. Его машина выехала на встречную полосу и на полной скорости столкнулась с КАМАЗом, который также принадлежал российским военным.

Легковое транспортное средство, разбилось, что называется, «вхлам» – его кузов был смят практически полностью. Водитель скончался.

Авария произошла в селе Приморское, расположенном неподалеку от Гудауты, где находится российская военная база.

Также напомним, что священник устроил страшное дорожно-транспортное происшествие. 35-летний церковный служитель был пьян­ – в его крови обнаружено 0,71 промилле (при норме 0,2). Случилась авария в российском городе Великие Луки (Псковская область).

Батюшка выехал на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Daewoo Nexia.

Пассажиры Daewoo сильно пострадали. У одной девушки закрытая черепно-мозговая травма и множественные гематомы, у другой – поломаны ребра и раздроблен таз.

Напомним, автомобиль вылетел на тротуар и протаранил террасу ресторана в Киеве.

Как сообщала Politeka, спиртовоз разбился в ДТП и перевернулся: «местные с ведрами устроили пир».

Также Politeka писала, что молодой украинец попал под колеса сразу двух авто: «Никто не остановился».