В результате чрезвычайного происшествия погибла молодая семья

Об этом проинформировала пресс-служба Нацполиции в Житомирской области.

Сообщается, что трагедия произошла в Бердичеве.

полиция

В частности, к правоохранителям обратился обеспокоенный мужчина, который не мог связаться со своим 35-летним сыном и его 36-летней женой. К месту происшествия силовики прибыли вместе с жителем Бердичева.

Подросток зарезал учительницу и ребенка в Беларуси прямо в школе: первые подробности

Вечером 10 февраля мужчина через окно залез в дом, где обнаружил тела сына и его молодой жены без признаков жизни. При осмотре помещения было зафиксировано наличие запаха угарного газа. Кроме этого, на трупах виднелись следы отравления этим веществом.

По данному факту открыто уголовное производство, а тела супругов направлены на экспертизу. Отмечается, что в ванной, где были обнаружены трупы, установлено газовое оборудование, а в самом доме — газовое отопление.

Ранее мы сообщали о том, что большая семья заживо сгорела в пожаре. В селе Полойка (Новосибирская область) в частном доме заживо сгорели 37-летняя мать и ее четверо несовершеннолетних детей. Самому маленькому было всего полгода, старшему – шесть.

Пожар начался ночью, когда все члены семьи уже спали. Глава семейства находился в соседней комнате. Его разбудил звук пожарного извещателя, который сработал, когда дом окутал густой дым.

Выскочив на улицу, мужчина начал рубить металлопластиковые окна топором, чтобы спасти семью. Из-за резкой струи воздуха, попавшей в помещение, разгорелось пламя. Огонь настолько быстро охватил комнаты, что мать и дети, не дождавшись помощи, погибли страшной смертью.

Напомним, страшный пожар охватил больницу: «Трупы лежат на тротуаре, вокруг хаос».

Как сообщала Politeka, пожар в Киево-Печерской лавре мог быть не случайным: полиция задержала возможного поджигателя.

Также Politeka писала о самых страшных и масштабных пожарах прошлого года.