Силы ООС дали отпор оккупантам, которые понесли на Донбассе колоссальные потери

Об этом говорится в традиционной сводке за сутки пресс-центра штаба ООС.

Сообщается, что вчера террористы «Л-ДНР» 12 раз нарушали режим прекращения огня, из которых 10 — обстрелы позиций ВСУ из артиллерии и минометов.

В целом, по информации штаба, оккупанты выпустили по нашим бойцам 117 снарядов различного калибра. Помимо этого, боевики «Л-ДНР» активно обстреливали наши позиции из стрелкового оружия, гранатометов, БМП и ракетных комплексов.

Из ствольной артиллерии калибра 122 мм и противотанковых комплексов оккупанты вели огонь по Лебединскому, из минометов 120 мм и тяжелой артиллерии прицельно стреляли по Водяному. По позициям ВСУ в районе Опытного, Павлополя и Марьинки террористы стреляли из БМП, гранатометов и стрелкового оружия.

Дело Зайцевой под угрозой, украинцы ошарашены поворотом: «Это будет справедливо»

Минометы калибра 82 мм и 120 мм оккупанты задействовали для обстрела наших позиций недалеко от Катериновки, Новотошковского, Травневого, Крымского. Кроме этого, возле этих населенных пунктов наших бойцов обстреливали из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов.

всу военный боец

В результате боевых действий четверо наших воинов получили ранения. По информации разведки, за сутки бойцам ВСУ удалось ликвидировать 9 оккупантов, еще один террорист «Л-ДНР» был взят в плен.

На протяжении текущих суток враг успел трижды нарушить режим прекращения огня. Из гранатометов и стрелкового оружия террористы стреляли по силам ООС возле Гнутового, а из минометов калибра 82 мм и гранатометов по Катериновке.

Напомним, «жертва» интим-скандала в ВСУ сделала новое признание.

Как сообщала Politeka, атака ВСУ по боевикам Путина попала на видео.

Также Politeka писала, что бойцы ВСУ трогательно поздравили любимых с Днем Валентина.