Перед попыткой самоубийства москвич Савва Никитин оставил в квартире несколько посланий

На месте убийства матери и сына в Москве нашли жуткие предсмертные записки подозреваемого. Некоторые из них сделаны кровью. Их фотографии опубликовали российские СМИ.

Свои последние мысли сын писателя Савва Никитин посвятил жителям Крыма. Мужчина оставил им послание с призывом к верности: Крымчане, знайте, что такое быть верным во всех отношениях». Он также провозгласил дружбу между двумя странами: «Украинский и русский народ – это братья навек».

Среди записей есть и личные пометки: «Друзья, зачем вы верите, кому попало. Сила в правде», а также «Воля – не сломить. Петр – прости, кум дорогой, зря поверил им», «Отцу – это твой крест». Ещё одна записка оставлена кровью на подоконнике: «Я тебя породил, я тебя и убью». Вероятно, так он объяснил нападение на сына. Там же он обвинил свою супругу «Иуда — Маша». А в другом послании мужчина задается вопросом: «Зачем погубили сына моего? Я очень любил Марка и маму».

По данным СМИ, накануне преступления глава семейства заверил у нотариуса завещание. Он оставил все свое имущество отцу.

ПриватБанк сделал важное сообщение о взрыве

Двойное убийство произошло 2 марта в Медведково. Мужчина много раз ударил родных ножом и отверткой. По версии следствия, расправившись с женой и 5-летним ребенком, Савва Никитин порезал себе руки в ванной комнате. Бабушка успела вовремя вызвать скорую помощь. В настоящее время подозреваемого держат в закрытом корпусе отделения психосоматики НИИ Скорой помощи института имени Н. В. Склифосовского. Родственников к пациенту не пускают.

Известно, что более трех лет вероятный убийца работал пожарным в МЧС Украины. Позднее, в 2014–2015 годах, был охранником в ЧОП. Его отцом является известный Крымский писатель Александр Никитин. Предварительно причиной трагедии стало внезапное помешательство у главы семьи. Ранее пара жила дружно, о чем говорят их друзья и знакомые.

Напомним, мужчина зверски расправился с начальницей на Киевщине: «25 ударов по голове».

Как сообщала Politeka, бойня в супермаркете Харькова: выяснилась фатальная ошибка охранника.

Также Politeka писала, что мать и дочь жестоко расправились со своей семьей.