В Херсонкой области ночью 22 февраля в Геническе избили и задушили 37-летнюю женщину, после чего подожгли квартиру

Погиб большой кот, муж погибшей исчез, его долго безуспешно искали.

Сегодня появилось сообщение, что его нашли мертвым в лесопосадке. Как утверждает «Новый Визит», это Владимир Овсяников. Ранее его объявили в розыск, но не указывали, что он является мужем убитой.

труп

Тело 44-летнгего мужа убитой нашли в лесополосе между селами Новый Труд и Стокопани. Он получил 2 пули – в туловище и в затылок. Стреляли с близкого расстояния: то ли добивали, то ли убитый знал убийцу. И подпустил его к себе, не ожидая смертельного подвоха.

Паранойя Путина достигла апогея, появилось видео: «Весеннее обострение у деда»

Соображений по части мотивов страшного злодеяния может быть сколько угодно. Однако в полиции Генического района не считают застреленного горожанина сообщником убийц, от которого могли избавиться, как от нежелательного свидетеля.

Оперативники предполагают, что и жена, и муж были жертвами преступников – просто их убили в разных местах, и в разное время.

полиция

Двойное убийство ради завладения имуществом зажиточной семьи не исключается, однако рассматриваются и другие версии особо тяжкого преступления.

Также недавно в Одесской области отец зарезал свою дочь.
Трагедия разыгралась вечером, 9 февраля, в Овидиополе.

По словам очевидцев, на перекрестке улиц Соборной и Суворова, возле бювета, мужчина нанес многочисленные ножевые ранения местной жительнице Надежде Буимовой.

От полученных многочисленных травм 35-летняя женщина, мать троих детей, кончалась на месте. Убийцей оказался ее родной отец, дважды судимый, в том числе и за убийство.

Напомним, во Львове студент устроил жестокую резню в общежитии и попытался уйти из жизни.

Также Politeka писала, что иностранец расправился с одесситкой: бил гантелей по лицу, фото.