Десятки людей получили травму, попав в опасную зону во время обычного авиаперелета

9 марта в небе произошло жуткое ЧП, из-за которого более 30 пассажиров получили травмы. Самолет начало сильно трясти прямо в небе. Очевидцы сняли на камеру шокирующие кадры.

Как сообщают американские СМИ, в субботу самолет авиакомпании Turkish Airlines летел из Стамбула в Нью-Йорк. На борту авиалайнера находились 326 пассажиров и 21 член экипажа. Возле международного аэропорта имени Кеннеди в США судно угодило в турбулентность.

самолет

Транспорт вместе с пассажирами начало сильно трясти в воздухе. На видео можно заметить окровавленных людей. Так у женщины началось обильное кровотечение из носа. Потолок в салоне испачкан неизвестной жидкостью. Вероятно, напитки пассажиров бросало по всему самолету.

Представители пожарного департамента Нью-Йорка доложили, что во время турбулентности пострадали 32 человека. Сразу после приземления в 17:35 по местному времени, бригады «скорой помощи» развезли раненных пассажиров по больницам. У большинства пострадавших диагностировали ушибы, порезы и ссадины. Однако один человек, вероятно, сломал ногу. На борту лайнера находились 326 пассажиров и 21 член экипажа. После встряски пассажиров самолета охватила паника, на видео слышны крики.

самолет

Ученые обнаружили неизвестный науке вид животных: «Созданные убивать»

Ранее в сети появилось видео крушения двухмоторного Boeing – 767. Самолет буквально зарылся носом в землю, после чего взорвался. Очевидцам удалось снять момент падения транспортного средства на камеру. Вскоре кадры трагедии в Facebook опубликовал шериф округа Чеймберс.

На видео хорошо видно как авиасудно носом несется к земле по направлению к жилым домам. После крушения прогремел взрыв. Представители власти отмечают, что на борту самолета находились три человека. Шансов выжить у них попросту не было.

Напомним, самолет с людьми рухнул в озеро: много трупов, детали трагедии.

Как сообщала Politeka, пассажирский самолет захватили, людей удерживают в заложниках: первые подробности.

Также Politeka писала, что самолет с пассажирами случайно установил рекорд: «Никогда не видел такого».