В одном из дворов Киева местные жители обнаружили страшную находку

Известно, что ЧП произошло сегодня утром, 11 марта.

Первым истощенный труп мужчины на бульваре Тараса Шевченко обнаружил дворник.

труп полиция

Отмечается, что бездыханное тело обнаружил дворник. Труп лежал в подвале подсобной пристройки, которая расположена возле мусорных баков дома по адресу бульвар Тараса Шевченко, 46в.

Известно, что погибшему мужчине на вид около 40 лет. Тело сильно истощено и успело покрыться трупными пятнами, что свидетельствует о том, что труп пролежал в подвале достаточно долгое время.

Ученые обнаружили уникальный артефакт Тутанхамона: «сенсация с того света»

Полицейские, прибывшие по вызову на место инцидента, отмечают, что у погибшего при себе не было никаких документов. На месте работал экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали жуткого инцидента установит следствие.

труп

труп

Мы также писали о том, что в столице страны-агрессора Москве нашли девочку-маугли. Долгое время пятилетний ребенок жил в настоящем мусорном аду. Заподозрив неладное, соседи вызвали участкового. Тот, услышав громкие рыдания, вызвал сотрудников МЧС, которые вскрыли дверь квартиры.

В ней страшно воняло. В одной из комнат оказалась самая настоящая свалка, в которой маленькая девочка вырыла себе берлогу. У ребенка провод врос в шею. Медики диагностировали у ребенка гнойный отит. Провод вытащили. Выяснилось, что девочка не разговаривает.

Мать ребенка, 47-летняя Ирина Гарошенко, работает уборщицей. Раньше трудилась финансовым консультантом. Женщину допрашивают следователи и проведут экспертизу,   включая медико-психиатрическую.

Напомним, кошмар в центре города: девочка стала жертвой зверского нападения.

Как сообщала Politeka, семилетняя девочка погибла в последний день отдыха: «мама, помоги».

Также Politeka писала, что 13-летняя девочка стала виновницей жуткого ДТП: это попало на видео.

Источник: Информатор