13-летняя девушка-водитель после случившегося ДТП впала в кому

В Тернополе 9 марта около 18:00 на улице Бережанская, 53, возле остановки «Карпаты», столкнулись два автомобиля — «Subaru» и «Volkswagen Passat». За рулем «Subaru» была 13-летняя девушка. В результате ДТП она получила тяжелые травмы и была госпитализирована в Тернопольскую областную детскую больницу.

Как сообщают медики, сейчас пострадавшая девушка находится в коме. С водителем Volkswagen все в порядке.

ДТП

«13-летнюю девочку, которая травмировалась в ДТП, госпитализировали в областную детскую больницу. Ребенок в коме», — сообщила старший врач смены скорой помощи Ольга Гах.

Путин ошарашил россиян своей внешностью: «Настоящий царь помер»

Напомним, что на столичной Борщаговке ночью 8 марта произошло ДТП с участием авто в котором находился ребенок. Паблик столичного микрорайона Борщаговка Инфо в Facebook, опубликовал фото побитого внедорожника Range Rover. Так же были опубликованы снимки разрушенного забора, ограждающего стройобъект.

Как сообщается, ДТП произошло в пятницу, 8 марта, в районе 22.15 вечера. на проспект Леся Курбаса, 18

Водитель не справился с управлением своего авто и въехал в забор. Примечательно, что после лобового столкновения с препятствием, шофер быстро ретировался.

Позже автомобиль обнаружили во дворе дома, по адресу улица Тулузы, 4. Возле машины находились мужчина, его жена и маленький ребенок. Девушка рассказала, что она и ее супруг выпили в честь праздника. Чтобы поехать, они вызвали драйвера.

Со слов пассажирки авто, водитель не вписался в поворот с проспекта Леся Курбаса в сторону Кольцевой дороги.  Range Rover  врезался  в забор, протаранил его и уехал. После чего драйвер доехал на машине до Тулузы и убежал.

Так как под машиной оказалась часть пластикового ограждения, при аварии был громкий шум. Жители массива, которые стали свидетелями ДТП вызвали полицию. Свидетели утверждают, что из машины выходили только мужчина и женщина. Драйвера они не заметили. Пара сняла свисающую с лобового стекла часть забора.

Охранники стройкомплекса сообщили, что когда вышли на звук ломающегося забора, увидели Range Rover и бампер с номером, который остался на месте столкновения.

Машина, протаранив забор, проехала по стройке и после этого резко повернула направо, снесла еще несколько секций забора и скрылась в неизвестном направлении.

 

Напомним, мужчина спас страшного зверя после ДТП.

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП произошло под Киевом: «машина в хлам».

Также Politeka писала, что авто с полным салоном пассажиров превратилась в груду металла.

ДТП сталась у Тернополі на вулиці Бережанська

UPD: У лікарні дівчинка опритомніла, їй зробили комп`ютерну томографію, оглянули невропатолог та хірург. Неврологічної симптоматики не виявили. Мама написала розписку і дитину виписали додому, повідомив головний лікар обласної дитячої лікарні Григорій Корицький. UPD: 13-річну дівчинку, яка травмувалась у ДТП, госпіталізували до обласної дитячої лікарні. Дитина в комі, - повідомила старший лікар зміни швидкої допомоги Ольга Гах. Близько 18 години у Тернополі на вулиці Бережанська, 53, поблизу зупинки «Карпати», трапилась ДТП. Зіткнулись два автомобілі марки Subaru та Volkswagen Passat. Одна людина травмована, - повідомив патрульний поліцейський Анатолій Кіт.

Gepostet von UA: Тернопіль am Samstag, 9. März 2019

Источник: Факты