Школьный учитель физкультуры полгода насиловал 13-летнюю ученицу в спортзале, машине и своей квартире

О преступлениях стало известно случайным образом, когда родители обнаружили переписку девочки с педагогом.

В Республике Саха (Россия) прогремел громкий скандал с участием школьного учителя физкультуры. В одном из пригородных образовательных учреждений Якутска преподаватель в течение полугода — с декабря 2017-го по май 2018-го — совершал насильственные действия сексуального характера по отношению к ученице.

Дети-девочка-слезы

На момент первого надругательства ей было 13 лет.

О страшном инциденте стало известно из публикации на сайте Управления Следственного комитета по Республике Саха. В совокупности педагогу предъявили обвинения по 29 эпизодам насилия. Сообщается, что он склонил девочку к 15 половым актам и еще 14 раз проделывал с ней некоторые «действия сексуального характера».

Правда о преступлениях раскрылась, когда родители обнаружили в телефоне девочки переписку с преподавателем-педофилом. Судя по всему, по своей воле школьница не желала вспоминать о пережитом и предавать это огласке.

Путина укачало на публике: «Сходил под себя»

Подозреваемый был задержан и заключен под стражу. Вскоре было официально оформлено увольнение мужчины из школы, и против него возбудили уголовное дело.

Изначально педагог полностью отрицал свою вину в произошедшем, однако в ходе следственных действий были обнаружены весомые доказательства того, что именно он совершал насилие по отношению к девочке.

Бывшему преподавателю физкультуры предъявили обвинения по трем статьям Уголовного кодекса Российской Федерации.

Во-первых, это статья 132 — «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста». Во-вторых, статья 131 — «Изнасилование несовершеннолетней, не достигшей 14-летнего возраста». В-третьих, статья 156 — «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего».

наручники, преступник

Школьница прошла курс реабилитации, который должен был помочь девочке преодолеть тяжелые психологические и физические последствия насилия.

Напомним, что звезда реалити-шоу оказался маньяком, найденное на его телефоне шокировало даже полицию: жертв тысячи.

Как сообщала Politeka, отец отомстил негодяю за свою дочь, кастрировав преступника посреди улицы.

Также Politeka писала, что маньяк без сожаления рассказал, как расправился с 16-летней.