Российско-оккупационные войска «Л-ДНР» цинично накрыли позиции бойцов ВСУ

Данную информацию в своем личном Facebook сообщил волонтер Юрий Мысягин.

По его словам, российские оккупанты обстреляли позиции сил ООС из запрещенного Минскими соглашениями вооружения.

всу обстрел война

Отмечается, что сегодня утром, 22 марта, боевики «Л-ДНР»  ударили по одной из передовых позиций украинских защитников в районе Попасной, которая расположена на Луганском направлении.

«Раннее утро у пехоты на одной из наших передовых позиций в районе Попасной. Обстрел произошел около 6 утра. Работали все запрещенные калибры: 120-й, 122-й, 152-й», – рассказал волонтер Юрий Мысягин.

Путина жестко унизили в России: «Лжец, лицемер», такого еще не было

Кроме этого, волонтер обнародовал фотографии, на которых видны последствия сегодняшнего обстрела украинских позиций вблизи Попасной.

всу обстрел война

всу обстрел война

Как сообщалось ранее, силы ООС эффектно уничтожили позиции российских оккупантов «Л-ДНР» на Донбассе. Соответствующий видеоролик опубликовал офицер ВСУ Анаталий Штефан с позывным «Штирлиц».

По его словам, террористы очень долго провоцировали наших воинов на этом участке фронта.

«Воины ОСы продолжают делать «Страйк». В начале марта оккупанты вновь провоцировали, а воины ОСы адекватно ответили сыграв с ними в боулинг», — заявил офицер ВСУ.

«В результате меткого выстрела было уничтожено очередную пулеметную точку противника и укрепление», — говорится в подписи к опубликованному видеоролику.

Стоит отметить, что под видеороликом появились радостные комментарии украинцев, которые поблагодарили бойцов ВСУ за уничтожение очередных российских оккупантов.

Напомним, ВСУ сравняли с землей боевиков в ООС: потери катастрофические, «это фиаско».

Как сообщала Politeka, генерал ВСУ рассказал, какие боеприпасы больше не импортируют: подробности.

Также Politeka писала, что интим-скандал разгорелся в ВСУ: «представьте, что в голове у командиров».