В Одессе произошло смертельное ДТП с участием известных лиц города

В Одессе произошло летальное ДТП на проспекте Шевченко. Водитель BMW X6 на большой скорости врезался в припаркованный автомобиль, а затем в столб, после чего машина загорелась.

Авария произошла 24 марта примерно в 01:00. Областная полиция сообщила о том, что 22-летний водитель и 33-летняя пассажирка погибли, девушка — на месте, а парень в больнице. О других пострадавших не сообщается.

В результате столкновения со столбом автомобиль разорвало на две части и он загорелся. Столб упал на дерево. Пока не прибыли пожарные, пламя пытались погасить случайные водители из своих огнетушителей.

Как стало известно журналистам, авария произошла вследствие гонки которую устроил водитель BMW X6 с другим автомобилем марки Porsche. За рулем BMW был Шамиль Гаджиев, известный любитель быстрой езды, сын одесского бизнесмена Газанфара Гаджиева и брат чемпиона мира по боксу Рамиля Гаджиева. Его пассажиркой была Виктория Кравченко, дочь бывшего владельца местного отеля “Моцарт”, а также родственница актера Сильвестра Сталлоне.

Смертельную катастрофу, которую устроили одесситы, сравнивают с ДТП при участии Алены Зайцевой, которое произошло в Харькове в 2017 году. Тогда погибло 6 пешеходов, но сами водители дорогих автомобилей выжили.

Полиция начала расследование по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Напомним, трое молодых украинцев погибли в результате ДТП в Польше

В Нижней Силезии на юго-западе Польши случилось ДТП: легковой автомобиль въехал в пешеходов. В результате погибли три украинца.

Путин стал посмешищем из-за создания «чебурнета»: «Маразматик-мракобес»

Так, ДТП произошло на трассе в городе Бжезник, недалеко от города Болеславца. Группа из пяти пешеходов шла посередине дороги. Легковой автомобиль BMW въехал в них. Три человека погибли: 18-летняя женщина и двое мужчин в возрасте 24 и 25 лет.

По сообщению польских СМИ, три человека погибли на месте – они граждане Украины.

По словам пресс-секретаря штаба повятской полиции в Болеславце Анны Кублик-Росцишевской, группа шла по несоответствующей полосе движения. Водитель BMW был трезвым.

Ранее сообщалось, что в страшном ДТП в Одессе погиб брат знаменитого украинского спортсмена. В ночь на 24 марта Одессу потрясло страшное смертельное ДТП: мужчина на BMW X6 влетел в припаркованный Hyundai Sonata, после чего его машина отлетела и врезалась в электроопору. От сильного удара автомобиль разорвало пополам, а его передняя часть загорелась. Обломки машины разлетелись на десятки метров вокруг.

Очевидцы трагедии рассказали, что водитель ехал со стороны улицы Пироговой в направлении проспекта Гагарина. В какой-то момент он неожиданно пересек двойную сплошную и врезался в столб. Удар оказался настолько сильным, что бетонный столб не выдержал и упал на соседнее дерево.

Напомним, грузовик с «адским» грузом попал в ДТП, появилось жуткое видео.

Как сообщала Politeka, водитель направил свое авто в толпу людей: есть жертвы.

Также Politeka писала, что два пассажирских автобуса попали в страшное ДТП.