В одном из районов Киева произошла трагедия, из-за котрой пришлось вызывать правоохранителей и скорую

Об этом сообщают киевские СМИ.

«25 марта на Троещине произошел трагический инцидент. На проспекте Владимира Маяковского, 44, в фитнес-клубе Sport Life скончался мужчина. На место вызывали врачей, которые по приезду обнаружили, что человек уже мертв. По адресу вызвали полицию и следственно-оперативную группу», — говорится в сообщении.

Более того, журналистам также удалось выяснить возможную причину трагедии.

«По словам полицейских, мужчина был посетителем фитнес-центра. Смерть наступила непосредственно в одном из помещений Sport Life, предварительно он поскользнулся в бассейне. Однако это информацию пока не подтвердили. Вход в здание Дворца спорта закрыли, а людей вывели. Персонал заведения отказывается от комментариев. На место приехали правоохранители, которые устанавливают личность умершего и детали инцидента», — подчеркивается в сообщении.

Путин стал посмешищем из-за создания «чебурнета»: «Маразматик-мракобес»

Как сообщалось ранее, на одном из горнолыжних курортов в Австрии остановилось сердце обладательницы титула «Юная мисс США». Об этом сообщают российские СМИ.

«В день смерти Хендрик ван дер Зее было всего 19 лет. Как сообщает источник, сердечный приступ возник во время спуска на лыжах. Отдых она проводила совместно со своей семьей», — говорится в сообщении.

Как выяснилось позже, у девушки случился сердечный приступ.

«По данным медиков, сразу после сердечного приступа она впала в кому. После ее экстренно госпитализировали в больницу. Хендрик ван дер Зее умерла в реанимации больницы в Мюнхене», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, что Forbes назвал самых богатых людей в Украине: в списке скандальные лица.

Как сообщала Politeka, российский миллиардер задержан в самой дорогой стране Европы.

Также Politeka писала, что в Украине обнаружили семилетнего миллионера.

Источник: Информатор