В Запорожье произошло ужасное ДТП: автомобиль отечественного производства влетел на полном ходу в громоздкую фуру. Куча металла, осколков и крови

Снимки ДТП, от которых буквально в жилах стынет кровь опубликовал в своей аккаунте на  Facebook сайт «ДТП».

По сообщение стало известно, что происшествие было зафиксировано в Запорожье на улице Куйбышева.Здесь 19-летний водитель, который управлял автомобилем «Таврия» на полном ходу влетел в фуру.

Удар был такой силы, что машина оказалась под колесами грузовика.  Повреждения были ужасными. Автомобиль превратился в груду металла.

Как сообщается, водитель на момент госпитализации был жив «только голову немного оторвало, но не полностью, держится».

Понять очередную беспечность на трассе фолловеры не смогли. Некоторые предположили, что была попытка на практике попробовать «прорваться в будущее», на полном ходу преодолев временный барьер, просто что-то пошло не так.

Ранее сообщалось, что жуткое ДТП на трассе забрало жизни нескольких человек. Данную информацию пресс-служба Национальной полиции.

Отмечается, что страшное ЧП случилось 26 марта.

По имеющейся информации, вчера около 17:30 вблизи населенного пункта Дорожное (Винницкая область) произошло смертельное ДТП, в котором погибли двое человек. В частности, легковой автомобиль Volkswagen Passat В4 влетел в отбойник, из-за чего машину разорвало на части.

Удар был настолько сильным, что 31-летний водитель и его 32-летняя пассажирка от полученных травм погибли на месте ДТП.

«Водитель иномарки не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с отбойником, в результате чего автомобиль разорвало пополам», — сообщает пресс-служба областной полиции.

Сообщается, что на месте ЧП работала следственно-оперативная группа и эксперты, а детали страшной аварии полицейские пообещали сообщить в ближайшие время. Уже начато уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения, что повлекло гибель людей.

Как сообщалось ранее, в Киеве произошло жуткое ДТП: полицейская патрульная машина слетела с автострады и врезалась в придорожную электроопору. Об этом на своей странице Facebook сообщает Влад Антонов, создатель сайта «ДТП».

Автомобиль Тойота «Приус» существенно пострадала. По словам автора ролика, сработали подушки безопасности, однако двоих полицейских пришлось срочно госпитализировать.

Передняя часть автомобиля, что называется «всмятку». Деформация от удара задела и салон машины. По мнению Влада Антонова причиной аварии могла стать усталость водителя.

Напомним, мужчина спас страшного зверя после ДТП.

Как сообщала Politeka, смертельное ДТП произошло под Киевом: «машина в хлам».

Также Politeka писала, что авто с полным салоном пассажиров превратилась в груду металла.