Жуткий пожар в многоэтажном доме унес жизни нескольких человек

Сообщается, что трагедия произошла 31 марта.

По имеющейся информации, жуткий пожар вспыхнул в 9-этажном доме и привел к плачевным последствиям.

пожар нижний новгород

Как известно, 31 марта в Нижнем Новгороде пожар охватил многоэтажный дом, а его жертвами стали несколько человек. По информации российских СМИ, все началось в квартире №58 дома 3А по улице Строкина

«Во время пожара погибли пять человек из них двое скончались в карете скорой помощи, пострадавших детей нет, сотрудниками МЧС пожар ликвидирован в 9:30. На место происшествия незамедлительно выехали следователи Следственного комитета», — говорится в сообщении пресс-службы нижегородского следственного управления.

Кто выходит во второй тур выборов президента Украины: финальные результаты экзит-полов

Также известно, что дым за считанные минуты окутал весь подъезд. Люди, чтобы спастись из огненной ловушки, были вынуждены выпрыгивать из окон.

Местные СМИ сообщают, что в результате пожара сильно пострадали четверо человек. Сейчас они находятся в реанимации, за их жизнь борются медики.

Причины возгорания пока не сообщаются. Следователям предстоит выяснить все обстоятельства трагедии, которая забрала жизни пятерых человек.

пожар нижний новгород

пожар нижний новгород

Ранее сообщалось, что в Днепре спасатели нашли тело человека. Выяснилось, что в 23:37 в службу спасения поступил звонок о пожаре на бульваре Славы Соборной района Днепра. Пожар бушевал в заброшенном коллекторе теплосети. К моменту прибытия спасателей, огонь уже успел уничтожить мусор на площади 20 квадратных метров.

Возгорание потушили около часа ночи. Во время тушения спасатели обнаружили тело мужчины без признаков жизни. Событие расследуется правоохранителями. О событии сообщает пресс-служба ГУ ДСНС в Днепропетровской области

Напомним, что на Львовщине произошел страшный пожар.

Как сообщала Politeka, пожар века пожирает все на своем пути, людей экстренно эвакуируют: огонь стал неуправляемым.

Также Politeka писала, что полсотни свиней заживо сгорели в огне во время пожара на ферме.

По материалам росСМИ