Ирина Фарион рассказала, как общается с теми, кто не хочет говорить по-украински

Бывший народный депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион нецензурно обругала консультанта интернет-магазина.

Фарион

Об этом она сама призналась на своей странице в Фейсбуке.

Ирина Фарион детально рассказала о том, как пыталась купить платье через интернет и поскандалила с продавщицей интернет-магазина из-за того, что с ней не хотели говорить по-украински.

По словам Фарион, консультант не захотел перейти с русского на украинский после двух просьб об этом. Затем политик заявила, что большее не намерена ничего покупать. Однако консультант попытался продолжить разговор, также по-русски, что окончательно взбесило Ирину Фарион.

«Тогда я: «Иди на…». Оно сразу пошло. Знает, быдло, куда идти», — написала Ирина.

Напомним, украинцы известны по всему миру своими творческими талантами и красотой. Некоторые из них добились головокружительных успехов и покорили Голливуд. Но украинские корни взывают к ним даже за рубежом.

Одной из самых ярких украинок в США считается Мила Йовович. В 1975 году её родила в Киеве советская актриса Галина Логинова. Позднее знаменитость вместе с будущей звездой переехала в Днепр, где маленькая Мила ходила в детский сад.

Дело Зайцевой: стало известно о новом человеке, который изменит все

В возрасте пяти лет Галина Логинова забрала дочь в Лондон, а уже оттуда перебралась в США. Во время интервью Мила Йовович рассказала, что внутри чувствует себя украинкой и разделяет чувства своего народа. Во время Евромайдана активно помогала своим соотечественникам и передавала деньги для пострадавших.

Майдан стал настоящим откровением и для актера Дэвида Духовны. Звезда «Блудливой Калифорнии» и «Секретных материалов» относительно недавно узнал о своих украинских корнях. Актер выяснил, что его отец переехал из Киева в США во время сталинских репрессий.

Этой новостью Дэвид Духовны поделился на странице в социальной сети Twitter. «Я вырос, думая, что я русский, но только сейчас понял, что на самом деле я украинец. Никогда не поздно измениться», — написал знаменитость.

Звезда фильмов «Третий лишний» и «Секс по дружбе» Мила Кунис родилась в Черновцах. В 1991 году родители увезли девочку в Америку, где позже отправили на курсы актерского мастерства. Занятия раскрыли её талант и определили профессию.

Сейчас Мила Кунис старается не забывать о своей родине и даже помнит украинский язык. Не так давно она вместе с мужем Эштоном Кутчером прилетала в Украину. Знаменитое семейство посетило Черновцы, порадовав местных жителей.

Также Politeka писала, что Каменских заинтриговала сеть телефонным разговором.

Как сообщала Politeka, Путин стал посмешищем за новый «перл».

Также Politeka писала, что Путин случайно раскрыл свой самый большой страх.