Толпа школьниц жестоко избила 14-летнюю девочку, после чего обидчицы опубликовали видео с моментом избиения в сети

Жуткий инцидент произошел в Хмельницком, рядом с лицеем №15. Ученицы 7-го класса УВО №28 захотели проучить одну из учащихся. Школьницы окружили девочку и начали по очереди бить ее руками по лицу. При этом девочка не пытается защищаться, а участницы избиения интересуются друг у друга: «Кто следующий?».

После публикации жуткого видео на девушек обратили внимание полицейские. Они установили, кто участвовал в избиении и в данный момент общаются с ними. При этом сама жертва избиения пока не подавала заявление в полицию.

Директор лицея, в котором учится девочка, поделилась подробностями случившегося. По ее словам, девочки из разных школ были знакомы и переписывались в соцсетях. В процессе общения между ними разгорелся конфликт, после которого 7-классницы приехали «разобраться» с учащейся лицея.

«Это было после уроков, на территории школы. Поэтому мы узнали не сразу. Видео я так же, как и сотни хмельнитчан увидела в соцсетях. Мама ребенка к нам не обращалась. На сколько мне известно, в полицию она тоже не писала заявление. Но видео разошлось по соцсетям и полиция занялась этим делом. Сейчас правоохранители общаются с девушками в участке. А с нашим ребенком работает психолог», — рассказала директор.

Тина Кароль получила неожиданное признание от завидного холостяка: «Очень люблю»

Ранее сообщалось, что две шестиклассницы устроили разборки в Одессе. В полиции открыли уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУНП.

Как установили полицейские, между девочками — ученицами шестого класса, на перемене разгорелся конфликт, которые завершился телесными повреждениями.

На место прибыли врачи, они осмотрели забияк и сообщили, что их здоровью ничего не угрожает.

По данному факту начато уголовное производство, в рамках которого будут установлены причины и обстоятельства происшествия, дана оценка действиям каждого участника.

Напомним, школьники зверски расправились со сверстником: ослепили и сломали позвоночник.

Как сообщала Politeka, маленький львовянин стал жертвой сожителя матери.

Также Politeka писала, что в школе на Закарпатье девочку пытались «отравить».