По меньшей мере два человека погибли и 16 получили ранения в результате ЧП в торговом центре

Здание с людьми вспыхнуло в Бангкоке (Таиланд).

«Здание будет закрыто до тех пор, пока оно не станет безопасным. Мы должны увидеть влияние огня на конструкцию, и полиция должна будет провести расследование», — сообщили СМИ.

В туристической части Бангкока произошел пожар на седьмом этаже многоэтажного ТЦ Central World. По предварительной информации, пожар начался в складском помещении, которое было заполнено бумагой.

View from Gaysorn Village. Been firing around 30 mins before the security started to not let people in !!? Seriously #centralworld pic.twitter.com/HMwcVd75VV

— Kamonnart (@kamonnart) April 10, 2019

Пожар начался в гараже комплекса, сообщили в полиции.

Все здание было эвакуировано.

Напомним, 10 апреля в один из киевских ТРЦ ворвалась толпа титушек, после чего внутри начали все крушить. Об этом сообщали столичные СМИ.

«Стена во внутреннем дворе вся обрисована. Говорят, что были взрывы и массовая драка на 50+ человек. Вроде как активисты митинговали против концертов артистов из РФ в StereoPlaza. Сейчас на месте работает опергруппа. Подробности выясняются», — говорится в сообщении.

Позже к месту инцидента, утверждают журналисты, прибыли представители полиции, пожарных, а также врачи и ТОР.

Позже журналисты уточнили, что титушки ворвались внутрь ТРЦ и начали там все крушить. Более того, некоторые из них бросили в сторону ТРЦ взрывпакеты.

Как сообщалось ранее, масштабный переполох в Киеве, из-за которого пришлось эвакуировать «море» людей, оказался ложным. Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Правоохранители закончили проверку «заминированных» объектов. Никаких взрывоопасных или подозрительных предметов не обнаружено. На время проверки эвакуированы почти 5 тысяч человек», — говорится в сообщении.

Более того, утверждают правоохранители, по данному факту решается вопрос об открытии уголовного производства.

Bangkok, Thailand — Three people died and seven others were injured, when fire broke out at the CentralWorld shopping complex. #centralworld

Video Credit : NongLekMBpic.twitter.com/OdOvvCvaJt

— Shark NewsWires (@SharkNewsWires) April 10, 2019

Напомним, что самая опасная женщина планеты готовит масштабный теракт.

Как сообщала Politeka, террорист-смертник устроил взрыв во время предвыборного митинга. Сообщается о множестве жертв и раненых.

Также Politeka писала, что террористический акт произошел прямо в толпе беженцев.