Врачи заперли умирающего мужчину в подсобном помещении, посчитав его слишком буйным

Жуткий случай произошел в Бурятии (Россия), пишет местное издание «Номер один».

Инцидент случился в селе Баргузин в начале февраля. 40-летнего местного жителя госпитализировали в больницу с диагнозом двусторонняя пневмония. Состояние пациента начало ухудшаться и он ходил по больнице, заглядывая в палаты и пытаясь найти врача.

В больнице посчитали это буйным поведением и закрыли мужчину в душной  подсобке, навесив снаружи амбарный замок. Там пациент и умер.

больница

О смерти мужчины стало известно, когда отец приехал его навестить. В палате сына не оказалось, а с его кровати сняли постельное белье. Ключ от замка в подсобку медики не могли найти в течение получаса, тогда отец пациента потребовал срезать его болгаркой. Тело сына лежало на полу возле батареи.

Согласно результатам вскрытия, пациент умер от отека легких. Его врач уверяет, что мужчину заперли на пять минут, но его семья считает, что он пробыл взаперти не один час. Родственники погибшего направили заявления в прокуратуру и Следственный комитет РФ.

Остановилось сердце легендарного украинского певца: «вся страна скорбит»

Напомним, ранее известный блогер сообщил о катастрофической ситуации в медицинской сфере Украины.

В частности, украинский блогер Юрий Ткачев высказался о вакцинации:
«В том, что население не доверяет прививкам, нет ничего странного, и еще Екатерина Вторая, чтобы убедить подданных в обязательной вакцинации, сначала делала прививки самой себе».

«Другое дело, что, конечно, с тех пор прошло немножко так 250 лет, и в общем-то в большинстве стран мира бояться прививок в широких массах перестали. Особенно после советской компании по иммунизации тащемта всех и от всего. Но у нас же декоммунизация. И такое наследие проклятого совка, как доверие к прививкам, подрывали споро и талантливо», — отмечает блогер.

рука, покойник, больница

Напомним, врачи объяснили, почему лучше отказаться от гаджетов и писать от руки.

Ранее Рoliteka сообщала, что Комаровский рассказал, к чему привел отказ от прививок.

Также Рoliteka сообщала о медреформе в действии: врачи увольняются, назревает катастрофа.